Пресс-Релизы RSS

В больнице «Рамбам» впервые проведена уникальная операция по декомпрессии позвонков

27 May, 2014, ХайфаМедицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт | 463 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Спинальные хирурги медицинского центра Рамбам впервые провели декомпрессию позвонков новым минимально-инвазивным методом. Преимущества инновационной операции в быстрой реабилитации и низком риске осложнений.

Лечение позвоночника в ИзраилеДо сегодняшнего дня декомпрессия позвонков шейного отдела проводилась с помощью разреза спереди с высоким риском задеть жизненно важные сосуды и нервы. А также, необходимо было физически разрезать сам позвонок. Недавно специалисты отделения спинальной хирургии МЦ Рамбам провели ту же операцию с помощью другого метода.

Пациент, шестидесятилетний мужчина, жаловался на боли в шее и левой руке, в связи с сужением нервных каналов между позвонками. Во время операции делается маленький надрез кожи на шее сзади. Через тоненькие трубочки вводятся особенные болты с помощью рентген-навигации. Болты устанавливаются на задние суставы между двумя позвонками. Тем самым облегчая давление на нерв и фиксируя позвонки. Новый метод намного безопаснее, с быстрым восстановлением. Еще будучи в больнице пациент уже не ощущал ранее мучавших его болей.

Долгосрочные результаты и эффекты операции еще не известны, но врачи настроены очень положительно.

Источник статьи "Ассоциация медицинских центров Израиля": http://www.rambam-health.org.il/news-minimal-invasive-decomression.aspx

Медицинский центр Рамбам,
г. Хайфа, Израиль
Тел.: +972-4-8267111
Мейл: [email protected]
Сайт: http://www.rambam-health.org.il




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.