Пресс-Релизы RSS

TNT Express завершила продажу TNT Fashion Group B.V. консорциуму компаний Belspeed и Netlog Group

27 May, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 333 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Амстердам, 26 мая 2014 года – TNT Express завершила продажу своего логистического подразделения, обслуживающего компании в индустрии моды, TNT Fashion Group B.V. консорциуму, сформированному компаниями Belspeed и Netlog Group. Завершение сделки последовало после одобрения контрольно-надзорными органами и трудовым советом TNT Fashion.

Напомним, что 11 марта TNT Express объявила о намерении продать TNT Fashion. Компания заявила, что решение является частью стратегии TNT Express, направленной на концентрацию усилий компании на своей основной деятельности. Сделка, условия которой остаются конфиденциальными, отразится на балансовой прибыли TNT Express.

Штаб-квартира TNT Fashion находится в г. Олдензал, Нидерланды. Компания предоставляет логистические услуги для модной индустрии и компаний сектора lifestyle. В TNT Fashion работают 660 человек, годовая выручка составляет около 120 млн. евро.

Активы TNT Fashion Group в Великобритании будут объединены с активами TNT Express в Великобритании и Ирландии.

TNT Express продолжит предоставлять услуги экспресс-доставки для индустрии моды и lifestyle, а также для компаний розничной торговли.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.