Пресс-Релизы RSS

Киевская конференция Cisco Connect пройдет при поддержке 19 компаний

7 May, 2014, КиевO2 Public Relations  | 394 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15–16 мая 2014 года состоится первая киевская конференция Cisco Connect. Как и в предыдущие годы, когда этот форум проходил под названием Cisco Expo, он получил мощную поддержку со стороны ИТ-индустрии. Статусы спонсоров Cisco Connect присвоены девятнадцати компаниям.

Платиновым спонсором конференции стала корпорация Intel — ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывающий технологии, продукцию и инициативы, направленные на повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы.

Статус золотых спонсоров получили компании EMC и Samsung Electronics.

Корпорация EMC — мировой технологический лидер, помогающий корпоративным заказчикам и сервис-провайдерам трансформировать свои операции и реализовывать модель «ИТ как услуга». В основе такой трансформации лежат облачные вычисления.

Samsung Electronics — мировой лидер в области технологий. При помощи непрерывных инноваций компания трансформирует мир телевизионного оборудования, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовой техники, LTE-систем, медицинского оборудования, полупроводников и LED-решений.

Партнером Cisco Connect — 2014 в сфере мобильных технологий стала компания Инком, ведущий ИТ-интегратор Украины, который предоставляет полный спектр услуг по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Компания активно развивает концепцию мобильности в бизнесе и предлагает услуги интеграции персональных устройств в ИТ-инфраструктуру предприятий.

Серебряным спонсором конференции стала компания Arbor Networks, основанная в 2000 году для активного обнаружения и предотвращения DDoS-атак операторами связи с помощью технологий IP flow. С тех пор продукты компании эволюционировали и теперь включают в себя глубокий анализ пиринга и маршрутизации, механизмы построения отчетов и платформу для оказания дополнительных услуг.

Еще один серебряный спонсор — компания «Энвижн — Украина», поставщик ИТ-решений, продуктов и услуг. Основные направления деятельности компании — построение ИКТ-инфраструктуры, в том числе центров обработки данных, разработка, внедрение и обслуживание информационных систем и бизнес-приложений, обеспечение информационной безопасности, консалтинг, сервисная поддержка и обучение.

Cтатус партнеров конференции получили еще 13 компаний:

ERC — одна из крупнейших компаний на украинском рынке ИТ-дистрибуции. Составляющие успеха ERC — квалифицированная команда, маркетинговые программы, техническая и сервисная поддержка партнеров, постоянное наличие на складе необходимого оборудования.

Microsoft — мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств, программного обеспечения и ИT-услуг. Одна из крупнейших в мире корпораций, работающая более чем в 190 странах мира.

Корпорация NetApp — один из ведущих производителей систем хранения данных. Совместно с Cisco компания NetApp представляет апробированную эталонную архитектуру для построения ЦОД — FlexPod.

Сетевой интегратор NetWave, предлагающий телекоммуникационные решения для хранения и обработки данных, прикладные системы и инженерные инфраструктурные решения.

Компания OSIS, занимающаяся ИТ-консалтингом и системной интеграцией в сферах телекоммуникаций, беспроводных сетей и хранения данных.

Компания SAP — один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений. Решениями и сервисами SAP пользуются более 195 тысяч клиентов. Передовые технологии компании способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту бизнеса.

Компания VERNA — системный интегратор, работающий на рынке Украины с 2000 года. Компания предлагает заказчикам весь спектр комплексных решений и услуг в области системной интеграции, построения, модернизации и аутсорсинга территориально-распределенных инфокоммуникационных инфраструктур.

Компания ZOOM International предоставляет решения для записи взаимодействий с клиентами и для управления качеством обслуживания в контакт–центрах и средах унифицированных коммуникаций.

Компания «Датацентр «Парковый» — оператор крупнейшего в Украине центра обработки данных, который предоставляет широкий набор облачных услуг, используя инновационные решения от мировых производителей.

Компания «Мегатрейд» — один из крупнейших украинских ИТ-дистрибьюторов. Компания поддерживает многолетнее партнерство с ведущими мировыми производителями сетевого оборудования, систем гарантированного электропитания, прецизионного кондиционирования и видеонаблюдения, серверов и систем хранения данных, альтернативной энергетики, а также с разработчиками ПО.

Группа компаний МУК, основное направление деятельности которой — дистрибуция компьютерной техники, программного обеспечения, периферийного и сетевого оборудования. МУК развивает в Украине модель Value Added Distribution и осуществляет продажи через дилерскую сеть, состоящую более чем из 1300 компаний-партнеров во всех регионах Украины.

«Техносерв Украина» — компания, предлагающая заказчикам весь спектр комплексных решений и услуг в области системной интеграции и построения крупных инфокоммуникационных систем.

Компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» — один из лидирующих системных интеграторов на украинском рынке. Компания основана в 1993 году и сегодня занимает ведущие позиции в Украине в области проектирования и внедрения корпоративных интегрированных информационных систем, сложных сетевых и телекоммуникационных решений.

Как уже сообщалось, конференция Cisco Connect получила небывалую поддержку со стороны украинских средств массовой информации: статус медиапартнеров форума получило 31 СМИ.

Форум Cisco Connect — 2014 пройдет в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу ул. Салютная, 2-б. Зарегистрироваться для участия можно на веб-странице конференции.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить

Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ

тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера — по телефону

(044) 391-3600

О компании Cisco

Cisco — мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Горячая линия Cisco в Украине 0 800 503 337. Если у Вас есть вопросы, звоните прямо сейчас. Наши операторы ожидают Ваших звонков




                                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.