Пресс-Релизы RSS

Стартовала рекламная кампания Десятого украинского форума маркетинг-директоров

21 March, 2017, КиевO2 Public Relations  | 156 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организатор форума — компания IdeasFirst — осталась верна провокативному стилю коммуникации. На этот раз главными героями рекламных сюжетов стали дети — «маленькие маркетологи», которые готовы в будущем занять место сегодняшних специалистов. Главный посыл такой рекламы: при нынешнем ритме жизни нужно постоянно учиться и всегда оставаться открытым к новым идеям, методам и технологиям, иначе наши места займут другие.

Идею кампании предложил креативный партнер Украинского форума маркетинг-директоров — компания BBDO Ukraine. Продакшен осуществила компания BelkaStrelka, а постпродакшен — RentgenFILM. Рекламная кампания включает в себя три сюжета, которые нашли свое отражение в видеоролике, радиорекламе, а также в печатных сюжетах. Они стали основой и для digital-стратегии, которую развивает агентство AdPro.

«Почему мы выбрали именно такую идею? Потому, что это правда жизни: сегодня подрастают те, кто заменит всех нас завтра. Конечно, если мы сами не будем постоянно расти и развиваться. Что касается реализации идеи, то дети — это всегда челлендж. Как они себя поведут? Смогут ли изобразить то, что надо? К счастью, на площадке все наши сомнения развеялись: дети работали абсолютно профессионально, все прошло как по нотам», — рассказывает креативный директор BBDO Ukraine Анже Йереб.

«Команда BBDO нашла очень правильный инсайт для маркетологов: если ты не растешь — ты неизбежно отстаешь и, в конце концов, сдаешь свои позиции. Поэтому важно никогда не прекращать развиваться. Такое масштабное профессиональное событие, как форум маркетинг-директоров, — лучший способ оценить себя в этом контексте. Мы будем развивать креативную идею и во время самого форума, как в части контента, так и в событийной составляющей. Участников ждут сюрпризы!», — комментирует Ирина Бондаренко, продюсер Украинского форума маркетинг-директоров.

«Идея проекта нам очень понравилась. Сегодняшние дети уже с малых лет на ты с различными гаджетами, у них есть доступ к любой информации благодаря Интернету. Поэтому замысел отснять маленьких маркетологов, которые в будущем могут занять твое место, очень актуален, — рассказывает исполнительный продюсер компании BelkaStrelka Production Ольга Олещенко. — Дети и ужастики — наша любимая тема. Снять ролик с милыми детками, которые несут совсем не милый посыл — это вызов. Никогда не знаешь, как пойдет процесс, захочет ли ребенок работать, сможет ли он выговорить слово «маркетинг-директор», а не «супермаркет-директор». Надеюсь, мы успешно воплотили идею креативного агентства BBDO. И ни один ребенок во время съемочного процесса не пострадал!». Десятый украинский форум маркетинг-директоров состоится 6–7 апреля 2017 года в столичном конгрессно-выставочном центре «Парковый».

Следите за новостями на сайте www.marketingforum.com.ua и в Facebook.

Украинский форум маркетинг-директоров — ежегодное место встречи сообщества профессионалов, которые создают будущее маркетинга в стране. Это платформа, на которой рынок обсуждает повестку дня на завтра и анализирует пройденные уроки. Здесь можно нащупать будущие тенденции, познакомиться со свежими кейсами и лучшими экспертами в разных сферах. Уникальность форума — взгляд на маркетинг с позиции первого лица.

Организатор события — компания IdeasFirst.

Сайт: marketingforum.com.ua.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.