Пресс-Релизы RSS

Компания «СТАЛ» объявляет распродажу стальных дверей со скидкой до 70% в специализированных залах

24 April, 2014, МоскваПроизводственная компания СТАЛ  | 325 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стальные двери СТАЛ, участвующие в акции представлены, в салонах-магазинах (помимо основной экспозиции): 2-й Лихачевский пер., д. 9 Каширское шоссе д. 48 к. 1

В салонах-магазинах компании представлены готовые двери хранящиеся на складе или выставленные в залах центрального офиса (2-й Лихачевский пер. д. 9).
В центральном офисе всегда есть множество позиций на распродаже. О наличии и комплектации дверей можно узнать по телефону: 8-495-983-00-70.
Часы для просмотра распродажных дверей: ежедневно с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), воскресенье с 11:00 до 17:00.

О компании. Компания «СТАЛ» — одна из старейших фирм Москвы, занимающихся продажей и установкой дверей. Основное направление деятельности компании — входные стальные двери, однако мы готовы помочь нашим покупателям в решении и других проблем, связанных с ремонтом и защитой квартир и офисов: мы продаем и устанавливаем решетки, межкомнатные деревянные двери, видео- и аудиосистемы контроля доступа. Кроме этого, «Стал» — одна из немногих на сегодняшний день московских фирм, оказывающая сервисные услуги: наши специалисты готовы не только поставить Вам новую дверь, но и починить старую. Специально созданный отдел сервиса занимается ремонтом, вскрытием и восстановлением дверей и замков.

Производственная компания СТАЛ
http://www.door.ru/
[email protected]
125438, г. Москва, 2-й Лихачевский пер., дом 9
+7 (495) 983-00-70




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.