Пресс-Релизы RSS

Команда B2Blogger.com посетит iForum-2014

7 April, 2014, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 624 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


24 апреля 2014 года делегация компании B2Blogger.com примет участие в киевском форуме интернет-деятелей iForum. B2Blogger.com будет располагаться на стенде №48, где клиенты и партнеры смогут вживую пообщаться с командой крупнейшей пресс-релизной платформы в Украине, а гости форума узнают больше о возможностях сотрудничества с B2Blogger.

C 2009 года в Киеве ежегодно проходит iForum — наиболее крупная оффлайн-конференция интернет-деятелей из Украины и Восточной Европы. Созданный группой энтузиастов форум посвящен проблемам развития интернета. В 2013 году в iForum приняли участие более семи тысяч человек.

По словам Александра Ольшанского, президента холдинга «Интернет Инвест» и главы оргкомитета iForum, в этот раз на форуме будет представлено четыре основных потока: Бизнес/Стартапы, E-commerce, Реклама/Аналитика и интернет-технологии. Кроме того, будет еще один дополнительный, практический поток, появивишийся в прошлом году.

В потоке Реклама/Аналитика на iForum-2014 будет презентовано два направления: использование системного, комплесного подхода к инструментам рекламы и, что особенно актуально для современной Украины, эффективные рекламные решения для бизнеса в условиях кризисной экономики. Об этом рассказал ведущий потока, директор интернет-агенства UaMaster Евгений Шевченко.

Компания B2Blogger.com примет участие в iForume в четвертый раз. Стенд компании будет расположен под №48, рядом со стендами компаний SeoProfy и Marva.

Являясь пресс-релизной платформой с наибольшим числом пользователей, B2Blogger.com распространяет новости на самых популярных площадках, где сосредоточена целевая аудитория заказчиков компании. B2Blogger.com также транслирует публикации в новостные агрегаторы Яндекс.Новости и Google.Новости, за сюжетами которых ежедневно следят более тридцати миллионов человек.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.