Пресс-Релизы RSS

B2Blogger.com займется информационным сопровождением китайского интернет-магазина DinoDirect в интернете

10 October, 2013, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 1634 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


21 мая 2013 года одна из крупнейших китайских компаний по продаже товаров и услуг DinoDirect заключила договор с пресс-релизной платформой B2Blogger.com, согласно которому все новости китайской компании будут регулярно освещаться в Рунете. Уже за первый месяц действия договора сервис B2Blogger.com обеспечил написание, размещение и распространение в онлайн-СМИ двух русскоязычных пресс-релизов компании DinoDirect.

Одним из проектов компании DinoDirect является глобальный интернет-магазин Dinodirect.com. Ресурс предлагает более 6 тысяч категорий товаров - от игрушек и одежды до мобильных телефонов и компьютеров. Благодаря низким ценам, проверенному качеству продукции, а также возможностью стать членом клуба iDinor и получать подарки и бонусы, DinoDirect стал популярным ресурсом для покупателей из разных стран.

Отдельно стоит отметить проект Osell, который интегрировал 8 000 000 продуктов от восьми тысяч китайских производителей, чтобы разнообразить поставки российским ритейлерам. Онлайн-сорсинговая платформа Osell также предлагает услуги дропшиппинга (прямых поставок китайских товаров) и сервис EasyTao, позволяющий упростить процесс покупки товаров в интернет-магазине TaoBao.

Многие россияне уже открыли для себя преимущества покупок в китайском онлайн-магазине Dinodirect.com и воспользовались услугами торгового оператора OSELL. Поэтому компания DinoDirect приняла решение выйти в русскоязычное интернет-пространство с помощью сервиса B2Blogger.com.

«Запуск Osell в России - это первый и важный шаг глобального плана развития DinoDirect. Мы рады объединить усилия с B2Blogger, профессиональным медиа-партнером, для того, чтобы показать русской аудитории легкий путь к началу  розничного бизнеса», - отметила директор Osell Catherine Zheng.

В свою очередь, руководитель проекта B2Blogger.com Александр Сторожук сообщил, что поддерживает стремление российских компаний наладить прямые поставки товаров из Китая. «Мы рады сотрудничеству с такой известной компанией, как DinoDirect», - говорит Александр Сторожук. - «У нас уже есть опыт работы с китайскими интернет-магазинами, поэтому мы уверены в плодотворной совместной работе».

Представители обеих компаний уже спланировали сотрудничество на текущий год, в течение которого компания B2Blogger обязуется регулярно предоставлять услуги по написанию, размещению и распространению пресс-релизов компании DinoDirect в русскоязычном сегменте интернета.

Справка о компании B2Blogger:

Проект B2Blogger.com направлен на оказание услуг по размещению и рассылке пресс-релизов онлайн. Большинство клиентов компании составляют представители малого и среднего бизнеса из России, Прибалтики и СНГ, но среди пользователей сервиса есть и крупные корпорации, такие как TemplateMonster, DX.com и МТС-Украина. Компания B2Blogger.com осуществляет свою деятельность через офисы в Украине и России.

Контакты компании DinoDirect:

Catherine Zheng

[email protected]

www.dinodirect.com/www.osell.com




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.