Пресс-Релизы RSS

B2Blogger.com выступит титульным спонсором баскетбольной команды «Легион» в новом сезоне НБЛ

10 October, 2014, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 850 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Онлайн-платформа B2Blogger.com заключила соглашение с баскетбольным клубом «Легион» о содействии на период игрового сезона 2014/2015. Договор делает интернет-площадку титульным спонсором команды. Это позволит компании размещать рекламу на официальном сайте клуба, а игроки команды будут выступать в форме с логотипом интернет-компании.

«Легионеры» впервые получили спонсорскую поддержку к началу сезона. Слоган команды гласит: «Viribus unitis», что значит «общими усилиями». Теперь БК «Легион» при поддержке компании B2Blogger.com собрался с силами для борьбы в 4-м сезоне баскетбольной лиги.

В этом сезоне БК «Легион» выступит в таком составе: Алексей Бесков (№27), Олег Бондаренко (№44), Григорий Гаркуша (№14), Андрей Дмитренко (№7), Руслан Жоров (№18), Алексей Замета (№8), Юрий Захарчук (№23), Денис Кирсанов (№9), Андрей Кисилёв (№5), Александр Межуев (№13), Дмитрий Пастушенко (№21), Игорь Сильковский (№ 17), Александр Старостенко (№15), Сергей Тесёлкин (№24), Евгений Ухмановский (№12). Игроки настроены на успешный старт чемпионата.

Информацию об играх сезона Николаевской Баскетбольной Лиги можно узнать на страницах соцсети ВКонтакте https://vk.com/nikolaev_b_ball_league.

Для справки:

B2Blogger.com — онлайн-сервис по рассылке пресс-релизов. Платформа обслуживает 32000 организаций малого и среднего бизнеса в восточно-европейском регионе и странах СНГ. Базовый офис компании расположен в Николаеве.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.