Пресс-Релизы RSS

СвязьИнфоПроект предлагает своим клиентам рассрочку платежа на проектные работы

3 April, 2014, МоскваИП Русаков Улучшенный аккаунт | 677 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «СвязьИнфоПроект» — лидер в отрасли оказания услуг по проектированию телекоммуникационных сетей связи — проводит акцию, в рамках которой предлагает выгодные условия рассрочки оплаты проектных услуг на срок от 6 до 12 месяцев. Никаких подводных камней в виде процентов и скрытых начислений, только рассрочка в классическом её понимании.

«Развитие требует вложений - это аксиома, подтвержденная опытом многих участников телекоммуникационного рынка. Нередко случается, что проект вам нужен сегодня или даже "вчера", а средства на эти цели запланированы не были. На этот случай мы приготовили для вас предложение, которое позволит решить "горящую" задачу, не подвергая серьезным изменениям ваш финансовый план»

Вот что говорит директор компании Константин Ахтаров по этому поводу: «Развитие требует вложений - это аксиома, подтвержденная опытом многих участников телекоммуникационного рынка. Нередко случается, что проект вам нужен сегодня или даже "вчера", а средства на эти цели запланированы не были. На этот случай мы приготовили для вас предложение, которое позволит решить "горящую" задачу, не подвергая серьезным изменениям ваш финансовый план».

Компания СвязьИнфоПроект была создана молодыми профессионалами, увлеченными своим делом. С 2009 года их энтузиазм и знания в области телекоммуникаций и российского законодательства позволили реализовать более 90 проектов. В первую очередь компания предоставляет услуги проектирования и документального сопровождения любых объектов связи. 

Вторым направлением деятельности компании являются консалтинговые услугу в области телекоммуникационных сетей. В список этих работ входит 

  • Получение лицензий связи
  • Ввод в эксплуатацию сооружений связи 
  • Получение ресурса нумерации

Благодаря значительному опыту компания «СвязьИнфоПроект» решает эти вопросы максимально оперативно и может гарантировать своим клиентам положительный результат прохождения экспертизы.

Если тот или иной запрос должен быть подан от имени оператора связи, СвязьИнфоПроект поможет вам его составить, а большинство необходимых документов сотрудники компании подготовят для вас в ходе проектирования.

Клиентами «СвязьИнфоПроект» являются крупные российские компании, такие как, интернет-провайдер «Ростелеком», операторы сотовой связи «Билайн» и «МТС» и оператор связи «ТТК».

«Компания активно развивается, и каждый новый проект дает нам возможность получить новый опыт как в вопросах проектирования, так и легализации объектов связи, - поскольку все проекты имеют свои особенности и выполняются индивидуально. Такая простая и эффективная формула (отличные технические знания + интерес к своему делу + опыт) и делает «СвязьИнфоПроект» по-настоящему уникальным явлением на российском телекоммуникационном рынке. И наши клиенты чувствуют это!» – утверждает директор Константин Ахтаров.

По всем возникшим вопросам можно обратиться по номеру телефона 8 800 555 09 87 или на почту компании [email protected]




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.