Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 560

Компания Stenhoff открывает интернет-магазин оборудования для видеонаблюдения

16 July, 2014 - ИП Русаков Улучшенный аккаунт   |  654 Количество просмотров
 


Компания Стенхофф не первый год занимается проектированием и установкой систем безопасности любой сложности — тысячи клиентов по достоинству оценили профессионализм и высокий уровень ее работы. На днях она сделала очередной шаг навстречу потребителю и открыла собственный интернет-магазин, в котором представила широкий ассортимент товаров для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа. Теперь полный набор качественного профессионального оборудования доступен для продажи во всех регионах Российской Федерации!

СвязьИнфоПроект предлагает своим клиентам рассрочку платежа на проектные работы

3 April, 2014 - ИП Русаков Улучшенный аккаунт   |  682 Количество просмотров
 
 


Компания «СвязьИнфоПроект» — лидер в отрасли оказания услуг по проектированию телекоммуникационных сетей связи — проводит акцию, в рамках которой предлагает выгодные условия рассрочки оплаты проектных услуг на срок от 6 до 12 месяцев. Никаких подводных камней в виде процентов и скрытых начислений, только рассрочка в классическом её понимании.

В Москве открылся магазин профессионального спортивного инвентаря

1 April, 2014 - ИП Русаков Улучшенный аккаунт   |  1345 Горячие просмотры
 


Для любителей и профессионалов спорта открылся новый магазин компании «МС Спорт» брендовой спортивной одежды, инвентаря, тренажеров, детской одежды и товаров для детей, спортивного питания, предлагается вышивка именных поясов. В магазине представлены товары ведущих брендов: AMIGO, AML, ASICS, GRANT (англ.), ADIDAS, DAX (нем.), ESPADO (франц.), FIRUZ (турецк.) и др.

Агентство недвижимости «ПентХаус» предлагает доступные условия ипотечного кредитования

13 May, 2013 - ИП Русаков Улучшенный аккаунт   |  641 Количество просмотров
     
     


Недвижимость в АН «Пентахаус» стала доступнее. Благодаря снижению процентной ставки Сбербанка по ипотечному кредитованию на 1 процент, как по рублевым, так и по валютным займам, с 1 марта 2013 года все заемщики будут платить за жилье по ипотеке меньше.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.