Пресс-Релизы RSS

В Москве открылся магазин профессионального спортивного инвентаря

1 April, 2014, МоскваИП Русаков Улучшенный аккаунт | 1342 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Для любителей и профессионалов спорта открылся новый магазин компании «МС Спорт» брендовой спортивной одежды, инвентаря, тренажеров, детской одежды и товаров для детей, спортивного питания, предлагается вышивка именных поясов. В магазине представлены товары ведущих брендов: AMIGO, AML, ASICS, GRANT (англ.), ADIDAS, DAX (нем.), ESPADO (франц.), FIRUZ (турецк.) и др.

Спортивные товары представлены для таких видов спорта, как аэробика, бокс, кикбоксинг, тхэквондо, рукопашный бой, каратэ, дзюдо, волейбол, футбол и мн. др. В широком ассортименте есть инвентарь для занятий спортом: спортивные жгуты, татами, груши, ракетки, товары для кикбоксинга (кикбоксерская форма, перчатки, футы, защита, шлема, пояса, добок GTF, добок ITF). Магазин предоставляет высокое качество обслуживания, работает служба доставки товара, которая доставит его в удобное для вас время по месту назначения.

Качественная спортивная одежда соответствует международным требованиям, которые предъявляются на соревнованиях. Например, добок для тхэквондо ведущего производителя "Super Speed" изготовлен из специальной мягкой легкой ткани, в силу чего он признан одним из самых легких в мире. Это преимущество позволяет наносить удары ещё быстрее, он идеально подходит для соревнований по Кёруги.

Для занятий дзюдо имеются взрослые и детские кимоно для дзюдо.Магазин предлагает товары для детей: детские городки, настольные игры, аксессуары.В ассортименте магазина спортивное питание: протеины, витамины и минералы, энергетические добавки, аминокислоты и многое другое. Компания "МС Спорт" начала свою деятельность и зарекомендовала себя с 2003 года. Компания занимается продажей экипировки и инвентаря для спортивных единоборств. В 2010 году начался выпуск и продажа продукции под собственной маркой.

Товары представлены как для профессионалов, так и для любителей спорта. Консультанты магазинов практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту, помогая квалифицированно подобрать экипировку, консультируя по любому возникшему вопросу. Компания ведет активное сотрудничество со спортивными клубами, помогает оборудовать спортивные залы в соответствии с техническими требованиями.

Магазин предоставляет высокое качество обслуживания, работает служба доставки товара, которая доставит его в удобное время по месту назначения. Оплата покупки: наличный, безналичный и электронные системы платежей.

Магазин находится по адресу: м. Каховская, ул. Б. Юшуньская, дом 1 а, корпус 7, ТЦ "Севастополь", 2 этаж, павильон 214. Сайт магазина www.sapsport.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.