Пресс-Релизы RSS

Price.ua составил список самых популярных колясок среди знаменитостей

21 March, 2014, ЗапорожьеPrice.ua Улучшенный аккаунт | 2496 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Универсальный сайт сравнения цен Price.ua опубликовал список самых популярных детских транспортных средств среди звезд кино и шоубизнеса. Самыми популярными колясками стали разные модели фирмы Bugaboo.

Маркетологи Price.ua выяснили, что коляски знаменитостей в основном темных немарких цветов, например, синего, серого, хаки и черного. С колясками Bugaboo были замечены на улицах Гвен Стефани, Гвинет Пелтроу, Элтон Джон и даже принцесса Кейт Миддлтон. В колясках Baby Jogger City катаются близнецы Метью Макконахи, дочери Лили Собески и Эллен Помпео. Жизель Бюндхен возит своего ребенка в Maclaren Triumph, а Сара Джессика Паркер отдала предпочтение UPPAbaby. Украинская певица Ани Лорак отдала предпочтение коляске Emmaljunga Mondial Duo Combi.

Стоит отметить, что все эти коляски доступны и для украинских родителей. По версии Price.ua прогулочные коляски Maclaren можно купить по цене от 1688 гривен. Трость для двойни от Maclaren стоит 3969 грн. Немного дороже обойдется покупателям. Baby Jogger City, которые можно приобрести по цене от 2621 грн до 5397. Самыми дорогими оказались Bugaboo ― от 9109 в интернет-магазинах Украины.

Среди украинских мам сегодня весьма популярны коляски норвежского производителя Stokke. По данным Price.ua, цены на них начинаются от 7591 грн. Качественные и недорогие прогулочные коляски ROAN можно купить от 1764 грн, а трансформеры этой же фирмы ― от 2426.

Уже многие годы сохраняют свою популярность два итальянских бренда ― Сhicco и Peg-Perego. В их ассортименте прогулочные коляски, люльки, трансформеры, автокресла, а также коляски для двоен и троен. Эти производители зарекомендовали себя как надежные поставщики детского транспорта и мебели и качество их продукции давно опередило цену. Коляски Peg-Perego можно приобрести от 2107 грн в интернет-магазинах страны. Прогулочная Chicco Snappy стоит всего 846 грн, а цены на Chicco London, Chicco Light way и Chicco Multiway варьируются от 1000 до 1600 грн.

В среднем ценовом сегменте также популярны итальянские коляски Inglesina. На сайте Price.ua можно найти 20 предложений о продаже люльки с резиновыми колесами INGLESINA Trilogy. Начальная цена на такую модель 2646 грн, а классическая версия INGLESINA Classica доступна от 3026 грн.

По материалам: Price.ua




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.