Пресс-Релизы RSS

Интернет магазин Wondermart представил обзор флагманов среди смартфонов 2013 года

21 March, 2014, Санкт-ПетербургWondermart Улучшенный аккаунт | 896 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет магазин Wondermart.ru представил обзор самых популярных моделей смартфонов от крупнейших компаний производителей HTC, LG и Sony. В марафоне принимают участие HTC One, LG Nexus 5 и Sony Xperia Z Ultra и раскрывают свои секреты.

Сегодня, в мире инноваций и огромного объема выпускаемой продукции среди электроники можно с легкостью потеряться. Специалисты интернет магазина Wondermart.ru провели краткий обзор среди самых популярных моделей смартфонов 2013 года, которые остаются в ТОПе и по сей день. В марафоне участвуют HTC One, LG Nexus 5 и Sony Xperia Z Ultra.

HTC One «Первый среди равных»

Утонченный стиль с отличными техническими характеристиками еще может удивлять. Корпус HTC One полностью выполнен из матового алюминия, что придает изделию монолитность и прочность. Смартфон в меру тонкий 9,3 миллиметра и в меру тяжёлый 143 грамма. В HTC One разместили два стереодинамика, расположенных над и под дисплеем. По своему звучанию данный аппарат является одним из самых лучших решений на рынке. На выходе звук громкий, чистый, глубокий и ровный в своем диапазоне, насыщенный низкими частотами. Трудно не заметить интересное решение кнопки блокировки, которая также является ИК-передатчиком. Благодаря этой многофункциональной кнопке можно управлять телевизором или телевизионной приставкой — необходимое ПО уже установлено в смартфон.

В HTC One стоит качественный сенсорный дисплей, под названием S-LCD 3. Он имеет хорошие углы обзора, без значительного сдвига цветов и без инвертирования оттенков.

Смартфон HTC One имеет две камеры — фронтальную (2,1 MPix), для видеосвязи, и тыльную (4 MPix), для всего остального. Скорость их работы достаточно высокая, есть возможность записи HD видео. Также спасибо производителям за интересную программу выбора экспозиции и хорошую реализацию макросъемки.

HTC One работает на программной платформе Google Android. Плюс к этому компания установила собственную оболочку, под названием HTC Sense 5.

LG Nexus 5 «Страна изобилия»

А кто не любит менять свои привычки — Nexus 5 стал логическим продолжением Nexus 4. Только в новую версию Google добавили несколько свежих и интересных решений. Во внешнем виде это выразилось в более тонком корпусе и увеличенном экране. Тыльная сторона из пластика с soft-touch-покрытием (что достаточно приятно на ощупь), лицевая — стекло Corning Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием.

Дисплей нового Nexus 5 диагональю 4,9 дюйма, разрешением 1920х1080 точек и плотностью 445 PPI. Отсутствие воздушной подушки между матрицей и поверхностью экрана дает неплохие преимущества: более насыщенная цветопередача, большие углы обзора, улучшенные антибликовые свойства экрана и, повышенная яркость. Nexus 5 обладает двумя камерами — фронтальной (1,3 MPix) и тыльной (8 MPix).

Во всем своем великолепии LG Nexus 5 предлагает 4х-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц, 2 Гб RAM, Full HD дисплей и Android 4.4 KitKat. Одной из основных особенностей данной модели является возможность обновлять ПО до последних версий. В целом вся операционка стала выглядеть лаконичнее, разумнее и сдержаннее. Внутри LG Nexus 5 множество разных нововведений от Google, которые предстоит с интересом изучать владельцу.

Sony Xperia Z Ultra «Размер имеет значение»

Для тех, кто любит большие размеры — Sony Xperia Z Ultra совмещает в себе возможности планшета и телефона. Нужно признать, размеры смартфона весьма внушительные. Итак, в цифровом эквиваленте Z Ultra составляет 179,4 х 92,2 х 6,5 мм, вес — 212 грамм. Передняя и задняя стороны смартфона покрыты монолитным закаленным стеклом. Устройство достаточно серьезно защищено от проникновения пыли и влаги по стандартам IP55 и IP58. Это позволяет Sony Xperia Z Ultra продолжительное время (до 30 минут) находиться под водой (до 1,5 метров), без вреда для «здоровья».

Смартфон оснащен большим сенсорным дисплеем диагональю 6.44 дюйма и разрешением 1920х1080. Качественная матрица исключает существенное искажение цветов и имеет большие углы обзора.

Sony Xperia Z Ultra обладает камерой в 8 MPix. Фронтальная камера разрешением 2 MPix. Есть интересный режим серийной съемки.

Если говорить о начинке данного аппарата, тут стоит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 (2.2 ГГц), за видео отвечает адаптер Adreno 330, операционная система Android. Установлено 16 ГБ памяти, но доступно около 11 ГБ, также поддерживаются карты microSD объемом до 64 ГБ.

Не зря эти модели являются флагманами своих компаний. Совмещать в себе практичность и долговечность использования, следовать моде в дизайне моделей, удивлять яркими цветами и качеством фотосъемки и все это за вполне приемлемую цену. Стоит попробовать!

Wondermart.ru!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.