Пресс-Релизы RSS

Социальная сеть для творческих людей Beesona.Ru отмечает год

12 March, 2014, МоскваBeesona.Ru Улучшенный аккаунт | 2556 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Beesona.Ru — ресурс, призванный объединить широкий круг людей по интересам, предоставляя площадку для публикаций текстов, плейкасов, музыки, размещения фотографий, иллюстраций, личного общения, продвижения собственного творчества, поиска новых знакомств и друзей.

Бизона — социальная сеть для творческих людейБизона — социальная сеть для всех желающих сделать карьеру в сфере искусства, отмечает год своей работы. Ресурс призван объединить широкий круг людей по интересам, предоставляя площадку для публикаций творческих работ, общения, продвижения собственного творчества, поиска новых знакомств и друзей. Бизона — социальная сеть нового поколения, разработанная с применением последних интернет-технологий, полностью соответствующая стандартам web.2.0.

В соцсети Beesona.Ru имеются разделы для размещения текстов и литературных произведений, фотографий, живописных работ, музыкальных записей, видеоклипов и фильмов. Также здесь можно начать вести свой блог, разместить объявление, получить свежую информацию о грядущих культурных событиях в разделе «Афиша». На Beesona.Ru легко можно найти старых друзей и начать общаться с новыми людьми в разделе «Знакомства». В этой социальной сети успешно реализуется сервис создания и распространения плейкастов — авторских музыкальных видеооткрыток, редактором которых является сам пользователь.

На сайте социальной сети используется простой и надежный пользовательский интерфейс, удобный как для опытных, так и для начинающих пользователей. Сайт обладает гибкими настройками и возможностями, которые помогут легко сориентироваться и решить необходимые задачи. Присоединившись к Beesona.Ru, пользователи могут получать письма и отзывы от своих поклонников, участвовать в конкурсах и обсуждениях, представлять аудитории анонсы своих работ.

Ежедневно социальную сеть Beesona.Ru посещают десятки тысяч пользователей не только из России и СНГ, но и всего мира — Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Австралии и Океании. Средний возраст посетителей составляет 25-35 лет. В частности, в Международный женский день 8 марта на сайте проекта произошел скачок посещаемости — около 32 тысяч просмотров.

Стоит отметить, что проект Beesona.Ru в 2013 году стал победителем XIII Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт» . Церемония награждения и объявления победителей прошла 18 октября 2013 г., на конференции RIW (Российская неделя Интернета) в Экспоцентре. В целом, на этот конкурс подали более 6000 заявок 800 участников из 24 стран мира.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.