Пресс-Релизы RSS

Открывается прием документов на бесплатное обучение в немецких ВУЗах для студентов из России

19 February, 2014, МоскваOOO «Дас Виссэн» Улучшенный аккаунт | 3129 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


20 февраля 2014 г. отмечает два года успешной работы на территории России Международное Образовательное Агентство и Школа немецкого языка «Das Wissen» – первая в России профессиональная организация, оказывающая комплексное содействие российским студентам в получении бюджетных (бесплатных) мест в лучших университетах Германии. Официальный интернет портал компании GermanStudent.Ru.

«Процедура соискания рабочего места в Германии крайне трудоёмка и сложна. Мы используем самые современные базы знаний и актуальные данные об имеющихся возможностях для наших клиентов - врачей, чтобы обеспечить их работой в Германии, которая будет гарантировать им и их семье тот уровень жизни, которого достойны настоящие профессионалы, чего у нас в стране, к сожалению, хорошим врачам добиться бывает, мягко говоря, крайне затруднительно. Заработная плата врача в Германии составляет в среднем 5000-6000 Евро в месяц»

Благодаря высокому профессионализму сотрудников, налаженным каналам связи и отлаженной системе менеджмента качества «Das Wissen» студенты из России имеют возможность получить бесплатное образование в Германии. Кроме того квалифицированные юристы компании профессионально проведут процедуру соискания грантов и стипендий для российских студентов от негосударственных, научных и культурных немецких стипендиальных фондов.

Еще одним видом деятельности компании является обеспечение врачей различных специализаций из России официальными рабочими местами в немецких клиниках. Весь спектр бюрократических и юридических процедур при соискании официального рабочего места в Германии будет проведен в интересах клиента в оптимальные сроки и с наибольшей пользой для клиентов «Дас Виссэн».

Топалов Руслан Борисович – директор Российского представительства компании: «Данная процедура крайне трудоёмка и сложна. Мы используем самые современные базы знаний и актуальные данные об имеющихся возможностях для наших клиентов - врачей, чтобы обеспечить их работой в Германии, которая будет гарантировать им и их семье тот уровень жизни, которого достойны настоящие профессионалы, чего у нас в стране, к сожалению, хорошим врачам добиться бывает, мягко говоря, крайне затруднительно. Заработная плата врача в Германии составляет в среднем 5000-6000 Евро в месяц.»  

Чтобы получить учебное или рабочее место в Германии, кандидату необходимо, естественно, на определённом уровне владеть немецким языком. Имея собственные школы в Кёльне, Берлине, Дортмунде, а также в Москве и Екатеринбурге, «Das Wissen» предлагает одну из самых действенных систем обучения немецкому языку. Взрослые и школьники от 12 до 18 лет могут пройти как интенсивные курсы немецкого языка в Германии, так и курсы немецкого языка в Москве и Екатеринбурге, в дальнейшем получив подтверждение своего уровня знания языка международными сертификатами.

Господин Аксель Шульц - куратор школы немецкого языка «Дас Виссэн» в Москве: «Мы предлагаем, без преувеличения, самые доступные на российском рынке цены на интенсивные курсы немецкого языка в Германии. Все наши преподаватели – это носители языка с профильным европейским педагогическим образованием».

СПРАВКА:

Компания «Das Wissen» имеет 12летний опыт работы в сфере образования в Германии и сотрудничает с ведущими немецкими вузами, среди которых высшие учебные заведения Берлина, Кёльна, Марбурга, Хайдельберга, Мюнхена, Гамбурга и др., и является партнёром одного из ведущих в области делового образования вузов России – Российской Академии Предпринимательства.

Компания «Das Wissen» является совместным образовательным проектом немецких и российских специалистов – преподавателей, юристов и ведущих экспертов в области образования. «Das Wissen» – признанный международный лидер в сфере образовательного консалтинга и юридических услуг. Главный офис компании находится в Кёльне, Германия. Российские офисы расположены в Москве и Екатеринбурге. В настоящее время открываются представительства компании в других регионах России, а также в Казахстане.

О деятельности компании «Das Wissen» вы можете также узнать из видеоролика: http://www.youtube.com/watch?v=OLLypmFK9f4

Контактный телефон: +7 495 210-31-60 (Москва), +7 343 379-03-06 (Екатеринбург)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.germanstudent.ru/




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.