Пресс-Релизы RSS

Osell усовершенствовал систему прямых поставок товаров покупателю

12 February, 2014, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 444 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Согласно тенденциям, электронная коммерция становится определяющим критерием торговли и компаниям придется использовать ее в качестве составной части процесса управления цепочками поставок. Один из ведущих разработчиков решений для электронной коммерции компания Osell начала внутреннюю реформу, акцентировав важность на поставках непосредственно к покупателю.

В России при небольших объемах покупок постоянно растет количество новых пользователей, так как покупки в интернете стали доступны для всех категорий населения. Конкурировать на рынке электронной коммерции становится все труднее. Сайтам приходится адаптироваться к новым условиям рынка и стараться удовлетворять растущие потребности клиентов.

Osell уже имеет достаточно активную, соотетствующую индексу продаж компании, пользовательскую базу в России. Участие во все большем количестве выставок и поиск новых партнеров ведут к развитию отношений между Китаем и Россией на рынке электронной коммерции, а постоянное освещение ситуации с электронной коммерцией в Китае позволяет развивать сотрудничество с Российскими онлайн-сервисами.

Служба онлайн-покупок позволяет развивать цепи поставок системы электронной коммерции по всему миру, что ведет к повышению качества товаров и их удешевлению. Офисы компании открыты во всех крупных промышленных центрах Китая — Сучжоу, Шэньчжэнь, Чунцин, Ханчжоу и Гуанчжоу. Это дает больше возможностей для развития розничной торговли. 

«Я начала сотрудничать с Osell с июня 2013 года и результаты превзошли все мои ожидания», — Кэролайн (США). «Я могу просто щелкнуть кнопкой мыши и без проблем найти то, что мне нужно. Особенно ценно при сотрудничестве с Osell то, что не нужен большой стартовый капитал для начала бизнеса. К преимуществам компании можно отнести простоту подбора, закупки товаров, качество упаковки, сроки поставок, послепродажное обслуживание на фоне низких накладных расходов». 

Кроме того, доставка товаров на дом упрощает работу розничных продавцов. Пользователи могут приобретать различные виды товаров, не отходя от компьютера, что значительно упрощает ведение бизнеса.

Ссылки:

http://www.osell.com/?sid=4737

http://www.osell.com/Dropshipping_Integrations.aspx/sid=4737

Контакты:
Alyssa Zheng,
Tel:+86-185-8052-0369,
+86-23-8668-2886 x8501,
E-mail:[email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.