Пресс-Релизы RSS

ShopMaster-2014 откроет двери прибыльности для 100 магазинов Украины и стран ближнего зарубежья

10 December, 2013, КиевTradeMaster Group Улучшенный аккаунт | 954 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


31 января 2014 г., в рамках 5-й Всеукраинской практической конференции «ShopMaster-2014» (TradeMaster® Group), более 100 владельцев и топ-менеджеров non-food розничных сетей и магазинов соберутся для обсуждения уникальных решений для увеличения продаж с 1 кв.м. магазина. Конференция призвана отразить практические интересы ритейл-бизнеса в сегменте non-food товаров.

Преодолеть шаблоны и стереотипы, которые сегодня уже не работают, способствовать развитию прогрессивного мышления и эффективного действия людей, небезразличных к торговле и будущему бизнеса своих компаний, ориентированных на лидерство во всех его проявлениях – основные задачи, которые ставит перед собой ShopMaster-2014.

Профессиональный инициатор и организатор Конференции – B2B Медиа-группа TradeMaster® Group (www.TradeMaster.UA). Партнер контрактного производства – Портал об СТМ www.PrivateLabel-TM.com.

Целевая аудитория конференции – владельцы и директора магазинов одежды, обуви, аксессуаров, детских товаров, товаров для дома, бытовой техники и электроники, мобильной связи, парфюмерии и косметики, подарков, декора, музыкальных инструментов, книг, часов, мебели, DIY, стройматериалов, инструментов, а также девелоперы, торговые центры и другие.

Ключевые темы, которые будут освещаться в ходе ShopMaster-2014:

=> Анализ рынка торговых площадей для открытия новых магазинов:

лучшие площадки Украины, принципы выбора площадок, актуальные цены и коммерческие условия аренды, итоги работы ключевых торговых объектов Украины – торговых и торгово-развлекательных центров.

=> Уникальные концепции и форматы магазинов,

позволяющие достичь высоких показателей продаж, отстроиться от конкурентов и завоевать постоянную лояльность целевого покупателя. Как вдохнуть новую жизнь в существующий розничный бизнес? Опыт украинских и зарубежных компаний.

=> Развитие сети. Ключевые факторы и показатели работы сети – как ими нужно управлять. Принципы принятия стратегических решений в развитии сети. Кейсы успешных компаний, совершивших качественный прорыв в создании и развитии сети.

=> Развитие бренда магазина и его предложений в сети Интернет:

инструменты создания новых возможностей для привлечения покупателей и роста продаж в онлайн-пространстве. Интернет-магазин – конкурент оффлайн точки или отличный способ получить дополнительных клиентов для сети? Использование Интернет-пространства для продвижения магазина / сети – продвинутые инструменты продвижения.

=> Тенденции эффективного магазиностроения.

Изменение дизайна и планировки, популярная цветовая гамма в 2013 году. Решения по выкладке товара, позволяющие увеличить продаж с 1 кв.м. магазина

=> Инструменты качественного формирования и управления ассортиментом.

Управление категориями. Управление запасами сети и магазина.

=> Маркетинг магазина.

Комплексный спектр маркетинговых действий для повышения продаж. Разбор техники создания и реализации удачных маркетинговых активностей для увеличения продаж.

=> Работа с покупателем внутри магазина.

Как сделать посещение магазина интересным и стимулировать покупателей к увеличению средней стоимости покупки? Инструменты стимулирования незапланированных (спонтанных) покупок.

=> Программы лояльности в сети.

Техники программ лояльности, преимущества и недостатки различных механизмов программ лояльности. Примеры программ, позволившие увеличить продажи в магазинах.

=> Эффективное управление персоналом магазина.

Техники и правила подбора и обучения персонала. Инструменты влияния на показатели эффективности продаж персонала в магазине. Мотивационные схемы для персонала магазина, позволяющие увеличить продажи.

Ведущие специалисты, управленцы и профессионалы рынка непродуктового ритейла поделятся ключевыми способами роста и управления компаниями, предложив успешные инструменты, помогающее повысить средний чек, численность и уровень лояльности потребителей.

Среди спикеров конференции ShopMaster-2013: Юрий Руденко (Директор по стратегическому развитию, ООО Мобилочка), Андрей Длигач (Генеральный директор, Advanter Group), Игорь Заболоцкий (Директор, Colliers International), Максим Максимов (эксперт по управлению бизнес-процессами в рознице, компания АСТОР-Украина), Татьяна Лахтадыр (Директор по маркетингу, сеть «Будинок іграшок»), Геннадий Ткаченко (владелец Retail Studio G.T.), Андрей Безгубенко (Президент компании «Е-консалтинг»), Валерий Остапенко (коммерческий директор, Foxmart.ua) и многие другие.

Фото- и видео- итоги 4-й Всеукраинской практической конференции «ShopMaster-2013».

Время и место проведения: 31 января 2014 г., БЦ «Инком» (м. Шулявская), с 9-00 до 18-00.

Регистрация: +38 (044) 383 86 28, (067) 679 56 39, [email protected] 

По промо-коду В2В/SM/14 действует скидка -10%




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.