Пресс-Релизы RSS

Компания «Каталог Программ» сообщила об открытии нового интернет-маркета

27 November, 2013, КрасноярскPR-агентство  | 300 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Каталог Программ» (Program Catalog) официально сообщила об открытии одноименного интернет-маркета. Новый интернет-проект обладает возможностями, крайне необходимыми при выборе программного обеспечения в современном мире. Регистрация на многочисленных форумах с целью найти ответ на один вопрос больше не нужна. Отходит в прошлое длительнее ожидание ответа от разработчика. Экономия времени, средств, сил и нервов - не это ли наступившее будущее?

«Каталог Программ» - это новый интернет-маркет: онлайн-магазин программного обеспечения с интегрированным сообществом, объединяющим в единую социальную сеть пользователей, разработчиков, дилеров и поставщиков. Сайт был создан на платформе CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом«, технологии web 2.0 и дополнен множеством собственных разработок. Теперь, по прошествии 3 лет кропотливой работы, он готов предоставить пользователям новые долгожданные возможности и впечатления.

Интерфейс интернет-маркета обладает интуитивно понятной навигацией по разделам сайта, упрощенной регистрацией и мгновенной авторизацией через социальные сети, что позволяет посетителям сразу приступить к покупкам и общению. Сайт полностью оправдывает свое название: дизайн стилизован под настоящий каталог в виде папки с закладками.

Ценным нововведением сайта является использование виджетов в публичной части, которыеделают его более удобным и привлекательным. Реализация функционала корзины на сайте приближает процесс приобретения к покупке в обычном магазине. Виджеты, которые оптимизируют процесс доступа к информации, интуитивно понятны даже начинающему пользователю.

Сообщество - основа «Каталога Программ». С его помощью пользователи могут обсуждать и оценивать продукты, делиться опытоми впечатлениями, получать ответы на интересующие вопросы. Любой зарегистрированный пользователь вправе создавать группы, посвященные тому или иному продукту/услуге, категории или производителю, создавать ветки обсуждений, добавлять фото- и видео- материалы. Рейтинг пользователей, увеличивающий авторитет при голосовании за и против продуктов, и регулярные акции с ценными призами направлены на стимулирование активности участников обсуждений.

«Каталог Программ» - это также и уникальная площадка для коммуникации разработчиков и потребителей программного обеспечения. Благодаря этому первые могут получить советы по внесению необходимых изменений и улучшений в свои продукты, а вторые - получать ответы на интересующие вопросы непосредственно от производителя.

Еще одной особенностью интернет-маркета является последовательность отображения товаров в каталоге: по умолчанию они выводятся в соответствиями с рейтингами, определяемыми пользователями. Рейтинг программы повышается с увеличением количества покупателей, наличием положительных отзывов и т.д., а снижается при сообщениях о негативном опыте использования. Это позволяет выделить самые полезные продукты с точки зрения пользователей и лучше ориентироваться в предлагаемом ассортименте.

Дилерам и дистрибьюторам предлагается участие в партнерской программе, которая предоставляет выгодные скидки на продукты и целый набор услуг: от финансирования сделок и консультаций до решения спорных ситуаций и проведения рекламных кампаний.

Особое внимание уделено системе безопасности. Процесс авторизации, заказа, оплаты и другие операции с персональными данными пользователей защищены криптографическим протоколом SSL, шифрующим передачу данных. Отношение к персональным данным пользователей сайта полностью соответствует требованиям законодательства РФ.

Авторы проекта уверены, что открытие интернет-маркета «Каталог Программ« - настоящее событие как для пользователей и распространителей лицензионного программного обеспечения, так и для тех, кто следит за главными событиями в мире высоких технологий и интернет-коммерции.

Сайт компании: http://www.programcatalog.ru/

О компании:

 

Компания «Каталог Программ» специализируется на продаже лицензионного программного обеспечения в формате электронной коммерции. Это масштабный интернет-проект, который активно развивается с 2009 г. и нацелен на предоставление уникальных сервисов для покупателей, продавцов и правообладателей компьютерных программ. Девиз компании «Уникальные технологии для каждого« является лучшим выражением возможностей интернет-маркета «Каталог Программ».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.