Пресс-Релизы RSS

Компания X-HOST.UA празднует свой 10-летний юбилей

25 November, 2013, КиевX-HOST.UA Улучшенный аккаунт | 668 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В декабре 2013 года хостинговая компания X-HOST.UA отметит 10 лет работы на рынке хостинг услуг.

По словам руководства компании, 10 лет - это достаточно большой период для любого бизнеса, а особенно для интернет-компании. Десятилетний успешный опыт работы хостинг-провайдера подтверждается постоянным спросом и популярностью услуг компании у клиентов. За годы существования компания расширила список предоставляемых услуг и продолжает непрерывно развиваться.

Так, в прошлом году компания X-HOST.UA начала использовать операционную систему Cloudlinux и комплектовать сервера хостинга SSD дисками для файлов и баз MySQL. Эти нововведения помогут ускорить скорость загрузки сайтов, а также оптимизируют использование ресурсов, устранив все недочеты в производительности серверов.

Еще одной весомой новинкой стал запуск хостинга виртуальных серверов на SSD дисках. Автоматизация процесса оплаты и обработки заказов, регистрации доменных имен и создание хостингов также стало преимуществом и существенным достижением.

Компания выразила искреннюю благодарность клиентам, которые сотрудничают с X-HOST.UA, доверяют качеству предоставляемых услуг и объективно критикуют. Критика помогла оптимизировать работу хостинг-провайдера, сделать сотрудничество с компанией максимально комфортным и результативным.

В связи с юбилеем компания объявила о запуске конкурса-розыгрыша, главным призом которого станет современный смартфон. Так же между участниками конкурса будут разыграны usb флеш карты памяти и другие призы и скидки.  Условия конкурса опубликованы на сайте компании www.x-host.ua

Справка о компании:

Компания X-HOST.UA является официальным регистратором доменных имен в домене .UA и предоставляет услуги хостинга с 2003 года. Услуги хостинга предоставляют на своем оборудовании и серверах размещенных в Украине.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.