Пресс-Релизы RSS

В сети магазинов «Твое время» представлена новая коллекция от компании Adriatica

20 November, 2013, КазаньТвое время Улучшенный аккаунт | 1759 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В преддверии таких праздников как Рождество и Новый год в сеть магазинов «Твое время» поступила в продажу новая коллекция от компании Adriatica.

Новый годКомпания Adriatica входит в состав Федерации швейцарской часовой индустрии.

Высокое качество своей продукции она подтверждает на ежегодных международных выставках. Очередные новинки были представлены на выставке BaselWorld 2012. Презентация компании представлена в видеоролике, из которого посетители узнали историю ее создания и развития на протяжении 150 лет. Экспозиция выставки состояла из «исторических» часов, выпущенных более 70 лет назад и новейших моделей с современным дизайном.

Adriatica

Политика компании направлена на выпуск качественных часов с точным ходом и отличными эксплуатационными характеристиками, при этом доступных по цене широкому кругу потребителей. Поэтому основными рынками являются арабские страны, Украина, Польша, Словакия, Португалия, Германия, Словения.

Оставаясь приверженцами классического и спортивного стиля, тем не менее, разработчики постоянно совершенствуют дизайн, придавая изделиям современный вид. Коллекции бренда насчитывают три сотни моделей, 95% из них оснащены кварцевым механизмом марок ISA и Ronda. Для механических часов используются марки Claro и Eta. Корпус часов выполняется из титана или высококачественной стали с покрытием золотом при помощи PVD-технологии.

Часы Adriatica A1113.52B3Q Твое время Часы Adriatica A1119.B216CH Твое время

Для защиты циферблата используются сапфировые и минеральные стекла. В некоторых моделях применяются минеральные стекла с алмазной огранкой, что повышает их прочность. Водоустойчивость находится в пределах 3-5 АТМ (в специальных моделях достигает 10 АТМ). В декоре женских моделей используются фианиты. Для изготовления ремешков используется телячья кожа. В женских моделях применяются утонченные металлические браслеты с позолотой. Красивые женские наручные часы этой марки не оставят равнодушной даже самую взыскательную леди.

Часы Adriatica A4513.4143QZ Твое времяЧасы Adriatica A3416.1213QFZ Твое время

Кроме изделий в классическом и спортивном стилях, компания выпускает оригинальные модели в форме «бочки», парные часы, с авиационным сюжетом. Для любителей старины производятся карманные часы.

На выставке презентовалась последняя модель мужских наручных часов с тремя функциями: хронограф, местное время и второй часовой пояс. Вмонтирован календарь с ретроградной функцией даты и дня недели. Для изготовления корпуса использована высококачественная сталь. Именно поэтому изящные мужские часы являются воплощением вкуса и элегантности.

Для каждого дня компания предлагает приобрести модель в классическом стиле Automatic 8203. На черном циферблате в стальном корпусе нанесены римские цифры. Часы оснащены швейцарским автоматическим механизмом, что гарантирует их надежность. Они прекрасно подойдут деловому мужчине. К новинкам следует отнести и модели мужских часов Titanium Classique. Компания Adriatica доказала, что часы швейцарского качества могут быть доступны по цене.

«Твое время» гарантирует высокое качество и долгий срок эксплуатации часов. Вы сможете выбрать то, что понравится Вам и вашим близким. Наручные часы станут отличным и практичным подарком как на Рождество, так и на Новый год. Часы ведущих брендов будут долгие годы радовать своего обладателя!

О компании «Твое время»

«Твое время» - это магазин наручных часов ведущих брендов. Мы предлагаем клиентам классические, ультрамодные, спортивные модели от Casio, Skagen, Orient, Fossil, Guess, Jacques Lemans, Seiko, Jowissa, Morgan, Alfex, Epos и т.д. Оригинальность каждых часов мы подтверждаем фирменным сертификатом от производителя. Сегодня наши магазины открыты в Казани и Набережных Челнах. Мы ориентируемся на клиента, поэтому торговые павильоны сети «Твое Время» работают в крупнейших и популярнейших торгово-развлекательных центрах городов, ежедневно, без обеда, с 10:00 и до 22:00. Интернет-магазин работает круглосуточно.

Контакты:
Сайт http://tvoe-vremya.ru
E-mail: [email protected]
Skype: tvoe-vremya
ICQ: 604753047
Телефоны:
Казань: 8 (843) 247-47-77
Набережные Челны: 8 (8552) 31-11-10




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.