Пресс-Релизы RSS

Начала работу 16-я международная нефтегазовая выставка

8 November, 2013, МоскваНегус Экспо, ООО  | 191 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уже в это воскресенье специалисты нефтегазовой промышленности со всего мира станут участниками обновленной ADIPEC. Adipec 2013 — третье по величине событие газовой и нефтяной отрасли, пройдет под патронатом Президента ОАЭ Его Высочества шейха Халифа бен Заид Аль Нахайяна и откроет свои двери в 10 утра для более 51000 посетителей-специалистов и свыше 1500 экспонентов из 50 стран, в том числе в составе 15 национальных павильонов.

16-я международная нефтегазовая выставка и конференция Adipec 2013 пройдет в современном Abu Dhabi National Exhibition Centre (Adnec) с 10 по 13 ноября (впервые на ежегодной основе). Среди участников и российские компании. НК Роснефть является платиновым спонсором выставки, а компании Гидромашсервис (15) и Буринтех (35) участвуют с индивидуальными стендами.

Главная тема ADIPEC 2013 — Энергия для всех в меняющемся мире.

В приветственном послании г-на Мохаммеда А. Саху Аль Сувайди, председателя ADIPEC 2013, говорится, кроме всего прочего, что на ежегодной выставке будут раскрыты все аспекты энергоресурсов региона, от газа и нефти до ядерной, солнечной и других возобновляемых источников энергии.

Он выразил уверенность, что ADIPEC будет и впредь помогать формировать будущее энергетики, предоставляя платформу для сотрудничества и обмена знаниями и идеями, а также налаживания партнерских отношений и дружбы. Этому будут способствовать и награды ADIPEC Awards за вклад выдающихся людей, проекты и достижения предыдущего года. А новые категории наград для женщин и молодых инженеров отражают их все возрастающее значение для успеха отрасли. Церемония награждения обещает быть незабываемой для всех.

Техническая программа конференций ADIPEC 2013, включающая более 53 заседаний и 256 докладчиков со всего мира, является самой крупной в истории мероприятия. В 2013 году будет также представлена новая двухдневная бизнес-конференция министров энергетики, генеральных директоров международных компаний и лидеров отрасли, а также два технических тура для делегатов в субботу 9 ноября.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.