Пресс-Релизы RSS

Мастер-класс «ИНТАЛЕВ»: «5 шагов к работающим KPI»

29 October, 2013, КиевИНТАЛЕВ Улучшенный аккаунт | 599 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


7 ноября ГК "ИНТАЛЕВ" проведет практический мастер-класс "5 шагов к работающим KPI". Участие бесплатное для целевой аудитории.

На одном из мастер-классов «ИНТАЛЕВ» ведущий задал вопрос аудитории: «Как бы вы измеряли эффективность менеджера по продажам? Какой показатель поставили бы в его KPI?». Два самых популярных ответа были: объем продаж и рентабельность продаж (отношение маржи к объему продаж).

На первый взгляд, эти ответы очевидны и банальны. Однако на примере этих простых показателей легко понять, насколько важна правильная разработка KPI, и как KPI влияют на поведение не только отдельно взятого менеджера, но и на итоговый результат всей компании. При выполнении первого показателя менеджер будет считаться тем эффективнее, чем больше он продаст любого товара. Во втором же случае: так как объем продаж находится в знаменателе, «погоня» за большим объемом без оглядки на маржу может негативно сказаться на эффективности менеджера и прибыли компании.

При разработке показателей важно помнить: KPI, не связанные со стратегической целью компании, будут «тянуть» ее прочь от желаемых результатов, «разрывать» компанию изнутри.

О методологии управления по KPI расскажут эксперты-практики на мастер-классе «ИНТАЛЕВ» — «5 шагов к работающим KPI»:

  • постановка амбициозных целей,
  • примеры разработки KPI по разным методикам,
  • способы сбора показателей,
  • мотивация по KPI,
  • советы по запуску готовой системы в эксплуатацию.

Также посетители узнают:

  • как производитель молока за 3 месяца вышел из многолетних убытков, внедрив систему KPI,
  • как девелопер, скорректировав проектное бюджетирование и закрепив поэтапные продажи по объектам, увеличил количество прибыльных проектов в своем портфеле с 10% до 25%,
  • как компания из сферы услуг обнаружила узкое место в системе продаж и существенно повысила конверсию потенциальных клиентов в постоянных.

К участию приглашаем: генеральных директоров, финансовых директоров, руководителей служб контроллинга, руководителей службы внутреннего развития и оптимизации бизнеса, руководителей HR-подразделений.

Даты проведения: 7 ноября 2013 г.

Место проведения: г. Киев, адрес будет указан в приглашении.

Условия участия: Вход свободный для целевой аудитории, обязательна регистрация на сайте организатора.

Зарегистрироваться на участие можно:

  • заполнив регистрационную форму на сайте http://www.intalev.ua/;
  • или по многоканальному телефону: +38 (044) 537-74-11.



       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.