Пресс-Релизы RSS

Специальный приз для изучающих английский язык разыграла ALIBRA SCHOOL на Серебряном дожде

23 October, 2013, МоскваALIBRA SCHOOL  | 295 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 октября в прямом эфире Серебряного дождя в программе «День Города» выступили владелец сети школ ALIBRA SCHOOL Анна Аркадьевна Беркович и академический директор школы Елена Яковлевна Круглая. Во время беседы слушателям был задан вопрос. Первый, правильно ответивший на него, получил подарок от школы ALIBRA SCHOOL. Специальным призом была выбрана книга на английском языке «Гарри Поттер и философский камень» с дарственной надписью владельца сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анны Аркадьевны Беркович.

Вопрос слушателям был задан такой. Что означает выражение ‘to go bananas’, встречающееся в книгах о Гарри Поттере? Для выбора всем участникам конкурса в прямом эфире радиостанции были даны варианты ответов: 1) заткнуть уши; 2) пойти за бананами; 3) сойти с ума; 4) выиграть кучу денег.

Правильным ответом является третий вариант из предложенных – «сойти с ума».

Мы искренне поздравляем победителя нашего розыгрыша. Желаем ему и всем, кто изучает английский язык, отличных знаний, радости свободного общения и бесконечных успехов в практике использования иностранных языков.

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL искренне благодарит всех радио-слушателей, принявших участие в розыгрыше приза. Правильных ответов было прислано очень много. Победителем в нашем радио-конкурсе стал Дмитрий из Москвы, который первым прислал СМС с правильным ответом на пейджер радиостанции.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.