Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» объявляет конкурс для молодых ІТ-специалистов на оплачиваемую стажировку в компании

16 October, 2013, КиевКиевстар  | 342 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Киевстар» приглашает студентов старших курсов и выпускников ВУЗов принять участие в конкурсе на стажировку в компании. 10 победителей смогут пройти оплачиваемую стажировку в ІТ-подразделениях «Киевстар» в течение года.

У молодых и будущих специалистов появилась возможность реализовать свой багаж теоретических знаний — получить практические навыки в подразделениях информационных технологий компании «Киевстар». Оператор приглашает студентов последних курсов и выпускников в отрасли информационных технологий принять участие в программе стажировки для ІТ-специалистов. Стажировка будет оплачиваться и продлится 1 год. Опыт работы не обязателен.

Участники программы получат знания по одному из следующих направлений: управление проектами и ІТ процессами; поддержка и развитие систем бизнес-анализа, аналитических систем и хранилищ данных; поддержка и эксплуатация серверных платформ и корпоративной сети; сопровождение финансовых систем; развитие и поддержка систем билинга и CRM (управление отношениями с клиентами) и многое другое. После завершения стажировки лучшие и успешные стажеры смогут принимать участие в конкурсах на постоянные вакантные должности в подразделениях информационных технологий и работать по индивидуальному графику с полной или частичной занятостью.

«Компания «Киевстар» занимает ведущее место как в телекоммуникационной отрасли, так и на рынке труда.  В этом направлении одним из наших приоритетов является профессиональное развитие молодых специалистов и студентов, — комментирует Анна Кулаковская, начальник отдела подбора персонала «Киевстар». — Если вы учитесь на последних курсах профильного ВУЗа или уже выпускник и желаете работать в профессиональном коллективе самой большой телекоммуникационной компании Украины, мы предлагаем вам принять участие в отборе на программу стажировки для ІТ-специалистов. Каждый стажер имеет возможность продолжить свою карьеру в «Киевстар».

Для того чтобы принять участие в программе, необходимо пройти конкурс. Подробные условия стажировки и критерии отбора узнавайте на странице http://www.kyivstar.ua/kr/about/career/vacancies/internship/, также тут можно загрузить анкету стажера. Анкеты принимаются с 15 по 31 октября 2013 года.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят украинские телекоммуникационные операторы – АО «Киевстар» и ООО «Голден Телеком». Объединенная база клиентов «Киевстар» составляет более 25 млн человек.

«Киевстар» – оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета в Украине. Сеть GSM/EDGE «Киевстар» – одна из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. «Киевстар» предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи и передачи данных, в том числе с использованием технологий широкополосного интернета, а также услуги роуминга в 195 странах на 5 континентах.

Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги высшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected] www.kyivstar.ua.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.