Пресс-Релизы RSS

В Санкт-Петербурге пройдет семинар «Аудит и бюджетирование в системе управления персоналом»

17 September, 2013, Санкт-ПетербургЦНТИ «Прогресс»  | 413 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Обсуждаемые в российском правительстве антикризисные меры: заморозка тарифов естественных монополий или сокращение бюджетных расходов, не обещают промышленникам ничего хорошего. В ответ на это – сообщает газета «Деловой Петербург» – предприятия замораживают капитальные вложения и, что самое неприятное, сокращают расходы на персонал.

В такой ситуации специалисты службы персонала должны грамотно планировать выделенный бюджет, чтобы он использовался как можно более эффективно. И в первую очередь нужно убедить руководство в том, что расходы на персонал – это инвестиции в персонал, которые в дальнейшем в полной мере оправдают себя.

Как правильно выработать действенную стратегию расходования HR-бюджета, вы узнаете на семинаре «Аудит и бюджетирование в системе управления персоналом» 5-8 ноября 2013, который организует ЦНТИ «Прогресс» в Санкт-Петербурге.

Эксперты-практики поделятся многолетним опытом в таких вопросах, как

  • место бюджета на персонал в структуре общего бюджета компании;
  • служба управления персоналом как «держатель» бюджета на содержание персонала;
  • методы оптимизации расходов на персонал.

Узнайте подробности о программе

Задать все интересующие вопросы и записаться на семинар вы можете на нашем сайте, по телефону 8 (800) 333-88-44 или e-mail [email protected]




                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.