Пресс-Релизы RSS

В филиале «Рязаньэнерго» назначен новый главный инженер

15 September, 2013, РязаньФилиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 1879 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 26 августа 2013 года на должность заместителя директора по техническим вопросам – главного инженера филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» назначен Андрей Владимирович Латышонок, до этого возглавлявший производственное отделение «Северные электрические сети» кировского филиала компании.

Евгений Николаевич Скляров, занимавший эту должность ранее, сменил место работы.

Андрей Латышонок родился 30 июля 1965 г. в поселке городского типа Старая Полтавка Волгоградской области.

В 1990 г. окончил Новосибирский электротехнический институт по специальности «Техника высоких напряжений», квалификация «Инженер-электрик». Во время учебы в институте начал трудовую деятельность в НИИ завода «Сибэлектротяжмаш» в должности электромонтера, а после получения диплома – в должности инженера отдела изоляции.

С 1992 года началась профессиональная деятельность в большой энергетике. Работал в Белокурихинских электрических сетях ОАО «Алтайэнерго», Нефтеюганских электрических сетях ОАО «Тюменьэнерго» в должностях электромонтера по обслуживанию подстанций 220 кВ, 500 кВ, диспетчера ОДС, заместителя начальника Белокурихинского отделения «Энергосбыт».

В 2006 г. был назначен на должность начальника Нефтеюганского производственного участка «Западно-Сибирского предприятия по техническому обслуживанию и ремонту МЭС филиала ОАО «ФСК ЕЭС» по техническому обслуживанию и ремонту МЭС «Урала и Западной Сибири».

С 2009 г. Андрей Латышонок - начальник производственного отделения «Северные электрические сети» филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

За время работы в отрасли награжден благодарностями и почетными грамотами.

Женат, имеет двоих детей.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.