Пресс-Релизы RSS

Развивать автобизнес при помощи БИТ.Управление автосервисом просто: личный опыт индивидуального предпринимателя Краснодара

15 August, 2013, Москва1С:Первый БИТ  | 598 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Первый БИТ» завершила проект по установке программного продукта «БИТ.Управление автосервисом 8» на предприятии автомобильной отрасли, принадлежащем ИП Отмахову В.В. 

Компания «Первый БИТ» завершила проект по установке программного продукта «БИТ.Управление автосервисом 8» на предприятии автомобильной отрасли, принадлежащем ИП Отмахову В.В. Внедрение системы позволило автоматизировать специфические процессы по поставке, хранению и реализации товаров. Все данные о выполненных операциях обрабатываются автоматически и хранятся в едином регистре. Качество управленческого учета повысилось. Появилась возможность рассчитывать заработную плату сотрудникам в зависимости от индивидуальной выработки.

ИП Отмахов В.В. занимается продажей грузовых автошин. Долгое время управленческий учет на фирме вели при помощи электронных таблиц и ручных подсчетов. Для ведения бухгалтерского и налогового учетов применяли программу «1С:Бухгалтерия 8».

В поисках пути улучшения бизнеса, его владелец принял решение автоматизировать ключевые операции. Для этого были привлечены специалисты компании «Первый БИТ». Они произвели установку собственной разработки – программы «БИТ.Управление автосервисом 8», провели инструктаж по ее использованию.

В системе работают бухгалтер, руководитель бизнеса и менеджер по продажам. Интеграция данных между«БИТ.Управление автосервисом 8» «1С:Бухгалтерия 8» упрощает ведение учета, повышает его объективность и прозрачность.

Появились новые возможности:

  • автоматического учета применяемости запчастей и работ к конкретным моделям автомобилей
  • оперативного составления заказов, формирования нарядов.
  • контроля процессов движения и списания запчастей;
  • удобных взаиморасчётов с заказчиками;
  • хранения справочников нормо-часов выполняемых работ;
  • хранения истории по ремонту автомобиля.

Руководство получает информативные отчеты о финансово-хозяйственной деятельности компании, видит реальную картину дел. В системе легко отслеживать индивидуальную выработку персонала, контролировать оперативность и качество работы менеджеров, планировать посменные графики. Заработная плата теперь начисляется в зависимости от персональной выработки.

Отраслевые решения от Первого БИТа вдохнут в Ваш бизнес новую жизнь. Звоните в офисы компании и узнавайте подробности.

Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.