Пресс-Релизы RSS

«Репутация» будет строить PR-отделы компаний с нуля

12 August, 2013, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 410 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коммуникационное агентство «Репутация» открывает новое направление деятельности – комплексная постановка PR-отдела компании. По мнению экспертов, новая услуга заинтересует как стартаперов, так и старожилов рынка.

Руководство многих компаний сегодня задумывается об использовании инструментов развития, способных вывести бизнес на новый уровень. Современные PR-технологии способны решить эту задачу наиболее эффективно, однако, качественное построение коммуникационных линий – дело далеко не простое, а значит, требует профессионального подхода.

Отныне «Репутация» будет помогать растущим предприятиям с построением собственного PR-отдела. Комплекс работ включает информационное сопровождение компании на время формирования штата (2 месяца), анализ рынка и маркетинговой стратегии конкурентов, создание PR-стратегии компании, подбор и обучение персонала, и многое другое. По словам генерального директора коммуникационного агентства «Репутация» Натальи Сусловой, услуга будет интересна не только начинающим свое развитие компаниям, но и крупным игрокам:

«В жизни любой компании наступает момент, когда необходимо активно налаживать коммуникационные каналы с потребителями, партнерами, органами государственной власти. Руководство одних компаний отдает информационное сопровождение на аутсорс профессиональным агентствам, другие решают строить собственный отдел внешних связей, но часто для создания PR-отдела не хватает времени или опыта. Именно для таких компаний мы создали услугу постановки деятельности PR-службы. Тесное взаимодействие с нашим агентством может осуществляться и в случае расширения штата PR-отдела. Результатом нашей работы будет внедрение в работу предприятия эффективного подразделения с профессиональными сотрудниками, действующими в рамках грамотно сформулированной PR-стратегии и использующими современные инструменты продвижения».

 «Репутация» - коммуникационное агентство, эксперт в области бизнес- и- маркетинговых коммуникаций, умело сочетающее в своей деятельности смелые креативные решения и высокую эффективность. Клиенты «Репутации» – крупные отечественные и зарубежные компании, работающие в сфере недвижимости, строительства, девелопмента, ритейла и др.

Дополнительная информация:

Дмитрий Акулов, менеджер по связям с общественностью

Коммуникационное агентство "Репутация" Раб.тел.: +7 (812) 244-26-93,

e-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.