Пресс-Релизы RSS

«Портал Групп» начала работы по строительству магазина Plus в Подмосковье

25 May, 2015, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 147 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В г. Орехово-Зуево Московской области ведутся работы по строительству здания продуктового ритейлера Tengelmann Group. Под супермаркет Plus ГК «Портал Групп» возводит отдельностоящий одноэтажный объект общей площадью около 1 500 кв. м. При этом не менее 1 100 кв. м будет использовано под торговые цели и размещения порядка 2 500 наименований товара. В шаговой доступности от объекта расположится паркинг на 60 — 80 машиномест.

Торговая точка охватит около 30 000 человек, что составляет четверть населения Орехово-Зуево. «За 2014 год в целом в Подмосковье увеличился интерес к продуктовым ритейлам. В среднем продажи в сегменте выросли на 13, 6 % при приросте трафика на 2, 5%. Уверен, что, несмотря на присутствие в городе нескольких продуктовых сеток, Plus станет ликвидным проектом», комментирует Сергей Ореханов, генеральный директор ГК «Портал Групп». 

Планируемый срок сдачи объекта — сентябрь 2015. На настоящий момент ведутся работы по монтажу металлоконструкций и возведению кирпичных стен.

Напомним, что контракт на услуги генподряда ГК «Портал Групп и немецкий ритейлер Tengelmann Group заключили в январе текущего года. Проект в Орехово-Зуево стал третьим после Калуги и Тулы супермаркетом сети Plus, который реализует девелоперская компания.
Бренд Plus (Плюс) известен на европейском рынке уже более 30 лет, кроме него в холдинг Tengelmann Group входят бренды Kaiser's, KiK, OBI и компании Tengelmann E -Commerce и TREI Real Estate.

Для справки:

ГК «Портал Групп» работает в России 18 лет. Компании, входящие в группу, имеют опыт реализации проектов в 12 странах мира. Одним из приоритетных направлений работы является строительство промышленных и торговых объектов, помощь и сопровождение иностранных компаний, заинтересованных в реализации проектов на территории РФ.

«Портал Групп» — инициатор создания «Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов». В рамках своего проекта-сервиса «Федеральная база инвестиционных площадок» компания имеет партнеров в большинстве регионов РФ, организует и участвует в большом количестве мероприятий, связанных с промышленным девелопментом, иностранными инвестициями в различных странах мира.

http://www.portalgroup.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.