Пресс-Релизы RSS

EDISON разработал продукт, на основе которого можно быстро построить корпоративный SMS-сервис

29 May, 2015, МоскваRCP Улучшенный аккаунт | 631 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Реклама предназначена для того, чтобы клиенты узнали о существовании новой фирмы. Необходимо постоянно напоминать о себе, предлагать новые товары или услуги, сообщать об акциях и специальных предложениях. Проще всего это делать через SMS-сообщения. В отличие от электронных писем, их читают. Компания EDISON разработала продукт, на основе которого можно быстро построить корпоративный SMS-сервис.

С другой стороны, для фирмы, у которой много клиентов, достаточно накладно отправлять информацию каждому. К тому же, это трудоемкий и длительный процесс. Автоматизированное решение проблемы предлагает компания EDISON.

Коммуникационная платформа SMS2SERVE — сервер доставки SMS через интернет. Это проверенное временем и количеством переданных терабайтов информации программное обеспечение, которое используется для передачи сообщений разного назначения для абонентов сотовых операторов.

Кому подойдет SMS2SERVE?

  • Крупным организациям с большой клиентской базой.
  • Фирмам малого и среднего бизнеса с целью стимулирования текущих и привлечения новых клиентов.
  • Компаниям с большим числом штатных и внештатных сотрудников для внутренней передачи информации.

Разработка корпоративного SMS-сервиса

Прибыль формируется посредством откликов на SMS–запросы. На рост прибыли влияет увеличение числа общих покупок, качество обслуживания и пополнение клиентской базы.

Для достижения поставленных задач рекомендуется использовать следующие мотивационные приемы:

  • рассылки сообщений;
  • информационные уведомления;
  • музыка и заставки для мобильных приложений;
  • службы оповещения;
  • конкурсы и голосования;
  • опросы;
  • развлекательные сервисы.

Привычка пользователей сотовой связи читать смс-уведомления, позволяет успешно применять массовые рассылки и обеспечивать должный мониторинг их получения. Компания, которая решила применить для своего бизнеса эффективные смс-рассылки, может быть уверена в том, что у EDISON:

  • надежное и проверенное временем программное обеспечение;
  • стабильная и оперативная поддержка клиентов;
  • все сведения, хранившееся в базе данных, останутся в полной сохранности.

Возможности SMS2SERVE

Чтобы сотни владельцев сотовых телефонов получили важное известие, будет достаточно отправить текстовое сообщение с собственного сайта, мобильного телефона или ПК, имеющего доступ в интернет. Приобретая SMS2SERVE, можно контролировать время отправки, устанавливать автоматическую рассылку на конкретную дату, получать своевременный отчет о выполнение задач, создавать социологические опросы разной направленности, извещать о скидках и акциях и другие действия.

Открывается возможность повторной отправки SMS-сообщений в сети сотовой связи, поддержка длинных сообщений.

Разработка решений на платформе SMS2SERVE — это надежный способ быстро и оперативно проинформировать своих клиентов об любых изменениях, новинках и текущих событиях, тем самым обеспечив себе стабильную и эффективную рекламу.

Контакты:

http://www.edsd.ru
+7 499 500 1494




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.