Пресс-Релизы RSS

«Сенатор» привлек нового арендатора

25 May, 2015, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 23 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В «Сенатор» на Чапаева, 15 переехал новый арендатор. IT компания Smart BIT заняла несколько помещений коридорно-кабинетной планировки общей площадью 310 кв.м. на 3 этаже бизнес-центра.

Причиной смены офиса стали необходимость оптимизации рабочего пространства и одновременно потребность в улучшении его качества. При этом арендатору было важно сохранить локацию в пределах Петроградской стороны и в пешей доступности от метро. Как отмечают представители Smart BIT, бизнес-центр «Сенатор» на Чапаева, 15 привлек их возможностью начала работы в новом офисе сразу после подписания контракта: помещение сдавалось в аренду с готовой отделкой и оборудованной серверной комнатой. Также на решение в пользу объекта сети повлияло включение счетов за паркинг и уборку в общую сумму аренды.

«Сейчас рынок арендатора. Собственники и управляющие компании бизнес-центров заинтересованы в постоянном повышении уровня оказываемых услуг. Предоставление в аренду офисов «под ключ», предложение дополнительных опций и понимание специфики каждого клиента — залог успешного бизнеса и рецепт, позволяющий «Сенатору» поддерживать традиционно высокую заполняемость объектов сети», — отмечает управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» Дмитрий Золин.

Для справки:

Бизнес-центр «Сенатор» на ул. Чапаева д. 15 расположен в пешеходной доступности от нескольких станций метро (ближайшая станция «Горьковская»), рядом с набережной и ключевыми транспортными магистралями Петроградской стороны, что позволяет за 10 минут добраться отсюда до Центрального, Василеостровского районов и Финляндского вокзала. Общая площадь бизнес-центра, выполненного в архитектурном стиле конструктивизм, составляет 14 тыс. кв. м. Объект обеспечен 259 парковочными местами, современной инженерией, качественным сервисом от собственной управляющей компании сети бизнес-центров «Сенатор».

«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.

http://www.senator.spb.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.