Пресс-Релизы RSS

Ачинский зерноперерабатывающий комбинат отгрузил продукцию в Якутск новому партнеру

9 August, 2013, БарнаулКомпания «ПАВА»  | 253 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ачинский зерноперерабатывающий комбинат (Красноярский край) продолжает расширять клиентскую базу в Якутии. Так, недавно комбинат отгрузил продукцию в г. Якутск новому партнеру – одной из крупных оптовых компаний региона. В первую заявку клиент включил весовую муку ТМ «Ачинка» высшего, первого и второго сортов, а также мелкофасованную муку данной торговой марки.

Заказчик поставляет продукцию Ачинского зерноперерабатывающего комбината производителям хлебобулочных и кондитерских изделий,  в магазины Якутска. В настоящее время  стороны ведут переговоры о поставке следующей партии продукции, и новый клиент комбината заинтересован в увеличении ее объемов.  

Напомним, Ачинский зерноперерабатывающий комбинат выпускает продуктовую линейку под торговой маркой «Ачинка» с середины 2010 года. «Ачинка» – это мука высшего, первого, второго сортов, сорта экстра и подольская мука, которая производится из отборного зерна, выращенного на полях Красноярского края. Мука данной торговой марки характеризуется высоким хлебопекарным качеством и идеально подходит для производства хлебобулочных и кондитерских изделий. Хорошая водопоглотительная способность и, как следствие, повышенный припек, конкурентоспособная цена сделали её популярной среди российских потребителей. В 2011 году Ачинский зерноперерабатывающий комбинат запустил в производство муку «Ачинка» и в мелкой фасовке. Сегодня предприятие предлагает своим партнерам муку данной торговой марки в упаковке по 50 кг, 25 кг, 10 кг, 5 кг и 2 кг.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.