Пресс-Релизы RSS

Открылся сезон X-Games на телеканале Extreme Sports Channel

8 August, 2013, МоскваАгенство SKC  | 403 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 12 августа стартует показ «Зимних Икс-геймз», действие которых происходит в Европе (сезон 2013). Соревнования проводятся по горнолыжному спорту и сноубордингу в 8 различных дисциплинах. Уже не в первый раз состязания проходят на потрясающем зимнем курорте в городке Тинь во Французских Альпах.

В этом году соревнования посетили  более 100 000 поклонников экстрима. Лучшие спортсмены мира собрались там, чтобы продемонстрировать свое мастерство на заснеженных склонах. Дисциплины Суперпайп и Слоупстайл, знакомые всем любителям «Зимних Икс-геймз», впервые станут официальными соревнованиями Зимних Олимпийских Игр. Суперпайп – состязания в специальной вогнутой конструкции с двумя встречными скатами и пространством между ними, позволяющим спортсменам двигаться от одной стены к другой, делая прыжки и выполняя трюки при каждом перемещении. Слоупстайл - это тип соревнований,  состоящий из выполнения серии акробатических прыжков на трамплинах, пирамидах, контр-уклонах, дропах, перилах, расположенных последовательно на всем протяжении трассы.

Присоединяйтесь к Extreme Sports Channel, чтобы ощутить атмосферу этого знаменитого  мероприятия, в котором вы увидите 150 спортсменов мирового класса, соревнующихся в различных дисциплинах в горных лыжах и сноуборде.

Смотрите программу «Зимние Икс-геймз Тинь 2013» по будням с 12 августа в 18.05 и 22:40 (МСК).

Увидеть лучших мастеров ралли-кросса МотоX, BMX и скейтбординга со всего мира, позволит программа «Бразильские Икс-геймз 2013». Соревнования прошли в городе Фос-ду-Игуасу, где бразильским скейтбордистам удалось завоевать сразу три золотых медали для своей страны. Боб Бёрнквист столкнулся с упорным сопротивлением команды новичков соревнований в Skateboard Big Air. Почти без борьбы сдались Рейвен Треши, Энли Макдональд и Грант Тейлор, уступив свое преимущество чемпиону прошлых соревнований в скейт-парке Педрро Барросу. Впервые в «Икс-геймз» верхнюю ступень подиума в скейтборд-стрите заняла спортсменка Буфони. Одним из приглашённых участников стал легенда «Икс-геймз» Трэвис Пастрана - основатель мотофристайла, обладатель многих спортивных титулов в соревнованиях по мотокроссу, суперкроссу и ралли. Он присоединился к Кену Блоку и Брайану Дигану в ралли-кроссе. Несмотря на то, что соревнования в мототрюках  прекращены, мото-соревнования порадуют присутствием таких звезд, как Нейт Адамс и Така Нигашино, занимающих  ведущие позиции в мотофристайле.

Вдобавок к упомянутым дисциплинам, впервые на «Икс-геймз» несколько лучших в мире серферов продемонстрируют «Больщой серфинг». Смотрите «Бразильские Икс-геймз 2013» по будням с 26 августа в 18:05 и 22:40 (МСК) и заряжайтесь экстримом вместе с нами.

Программы рассчитаны на лиц старше 16 лет.  

Справка

ExtremeSportsChannel

ExtremeSportsChannel – это первый в мире и самый известный спортивный телеканал, посвященный исключительно экстремальному спорту. На канале ExtremeSportsChannel в режиме нон-стоп транслируются программы о маунтинбайке, скейтбординге, BMX, серфинге, рестлинге и многих других захватывающих и бескомпромиссных видах спорта.

ExtremeSportsChannel – это не просто телевидение. Это целый мир, который подвластен современным и молодым, дерзким и уверенным в себе – новому поколению людей, не представляющих своей жизни без тотального экстрима.

ExtremeSportsChannel начал свое вещание в 1999 году и сейчас доступен в 52 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Телеканал вещает для 25,8 миллионов абонентов на 11 языках 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

ExtremeSportsChannel принадлежит компании ChelloZone, которая входит в состав холдинга LibertyGlobal, Inc.

www.extreme.com

ChelloZone

Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: HorrorChannel, ExtremeSportsChannel и дошкольный канал JimJam. ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как:  OutdoorChannel; FoodNetwork и FineLivingNetwork совместно с компанией ScrippsNetworksInteractive; PolsatJimJam  и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational.

Совокупная аудитория каналов ChelloZone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

ChelloZone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением  LibertyGlobal, Inc.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.