Пресс-Релизы RSS

В Подмосковном Клину стало больше на 13 тысяч новых деревьев

28 September, 2015, МоскваАгенство SKC  | 155 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новые посадки деревьев появились благодаря сотрудникам компании ОАО «САН ИнБев» на территории Клинского муниципального района Московской области. В рамках акции губернатора Московской области «Наш Лес. Посади свое дерево» трудовой десант из работников предприятия и членов их семей высадился в парке «Времена года» на берегу р.Сестра.

Участники акции высадили кусты боярышника, саженцы липы, рябины и внесли свой вклад в озеленение. В целом на территории Клинского муниципального районе на 12 площадках было высажено 13 тысяч деревьев и кустарников: саженцев ели, боярышника, яблони, вишни, кленов, берез, рябин, акаций, сирени и спиреи. В работах приняли участие более 2,5 тысяч горожан, включая сотрудников Клинского производственного комплекса «САН ИнБев», и других городских предприятий, районной администрации, местных жителей и волонтеров.

«Территория на берегу реки Сестра уже традиционно становится местом нашего благоустройства - прокомментировала событие Исполнительный директор Клинского производственного комплекса ОАО «САН ИнБев» Наталья Звонова. – Уверены, что новые зелёные насаждения помогут городу в улучшении экологической ситуации. И эти активности тесно переплетаются с нашими внутренними программами по энерго- и ресурсосбережению, которые позволяют снижать выбросы углекислого газа, перерабатывать почти 100% отходов производства, сокращать потребление воды и газа».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.