Пресс-Релизы RSS

Новые возможности для СТО: Bosch презентовал концепцию по диагностике и ремонту тормозных систем

15 July, 2013, КиевPleon Talan  | 722 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 июня 2013 года в Учебном центре Бош представители компании презентовали сертифицированным поставщикам новую автосервисную концепцию. Теперь независимые СТО смогут расширить спектр услуг и стать Партнером Бош по диагностике и ремонту тормозных систем.

Концепция от Bosch – это возможность для небольших СТО расширить спектр услуг

„СТО-кандидаты могут посетить технические тренинги по обслуживанию и ремонту тормозных систем бесплатно (до конца 2013года)

„Bosch проводит акцию для первых десяти партнеров

14 июня 2013 года в Учебном центре Бош представители компании презентовали сертифицированным поставщикам новую автосервисную концепцию. Теперь независимые СТО смогут расширить спектр услуг и стать Партнером Бош по диагностике и ремонту тормозных систем. Проект стартовал во втором полугодии 2013 года.

Исправность элементов тормозной системы гарантирует безопасность движения, поэтому сервис следует доверять только профессионалам. На сегодняшний день в Украине сервисное обслуживание тормозных систем предлагают многие СТО. При этом необходимо понимать, что диагностика и ремонт тормозных систем – это услуги, которые требуют высокого уровня квалификации персонала, современного оборудования, качественной техподдержки. Bosch предлагает независимым СТО всё необходимое в рамках одной концепции. Комплексное решение предусматривает: комплектующие, оборудование, программное обеспечение, техническую поддержку и обучение. Кроме того, автомастерские, после достижения минимальных стандартов, получают рекламные материалы, рекламную вывеску (для наружного оформления здания СТО), два комплекта комбинезонов для механиков.

Чтобы стать Партнером Бош по диагностике и ремонту тормозных систем, СТО необходимо выполнить ряд требований. В наличии обязательно должны быть системный тестер KTS, программное обеспечение ESI[tronic] 2.0 [А+С9], тестер тормозной жидкости, устройство для удаления воздуха из тормозной системы и инструменты. Рекомендуется также установить линию диагностики ходовой части автомобиля.

Для получения сертификации СТО, механикам и диагностам следует пройти соответствующий двухдневный тренинг и получить паспорт специалиста. Кроме того, для участников проекта разработаны специальные однодневные курсы по диагностике и ремонту механической и гидравлической частей тормозных систем, а также по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию гидравлических тормозных систем и систем безопасности ABS с применением программы ESI 2.0. и диагностического оборудования KTS. Для СТО-кандидатов эти тренинги будут бесплатными до конца 2013 г.

Расписание бесплатных тренингов:

«Тормозные системы Bosch для легковых автомобилей»

  • Львов 20.08
  • Одесса 27.08
  • Киев 18.09
  • Харьков 26.09

«ESI[tronic] 2.0. Тормозные системы»

  • Львов 21.08
  • Одесса 28.08
  • Киев 19.09
  • Харьков 27.09

Для участия в проекте необходимо обратиться к одному из оптовых поставщиков, именно они выступают провайдерами концепции, и подписать письмо о намерениях стать Партнером. Стоит отметить, что для первых десяти партнеров Bosch проводит акцию – они смогут приобрести тестер проверки тормозной жидкости BFT 100 по специальной цене 2499 грн.

Bosch – это ведущая компания в области разработки и производства диагностического оборудования для современных станций техобслуживании. Стать Партнером Бош по диагностике и ремонту тормозных систем – это отличная возможность для СТО расширить спектр услуг, повысить лояльность существующих клиентов и привлечь новых, а значит, и увеличить прибыль автосервиса.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.