Пресс-Релизы RSS

«Мстерский Ювелир» анонсировал выпуск новой коллекции серебряной посуды — «Виноградная лоза»

9 August, 2014, МоскваСильвида Улучшенный аккаунт | 1133 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ЗАО «Мстерский Ювелир» анонсировало выпуск одной из самых красивых коллекций серебряной посуды — «Виноградная лоза».

ЗАО «Мстерский Ювелир» — один из лидеров в России по производству столового серебра и серебряной посуды, анонсировал выпуск новой серии серебряной посуды — «Виноградная лоза».

Виноград издревле считался изысканным лакомством, а красота виноградной лозы и гроздей винограда воспевалась поэтами и художниками. Мастера ювелирного завода «Мстерский Ювелир» решили воплотить эту красоту в серебре, искусно изобразив лозу и гроздья винограда на посуде из серебра. Уже сегодня заводом выпускается больше 10 изделий данной серии. Это серебряная ваза, емкость для льда, серебряный кувшин, серебряный молочник, серебряный стакан и бокал, серебряная чашка, чайная ложка и подстаканник. В ближайшем будующем завод планирует расширить коллекцию "Виноградная лоза" новыми изделиями. Узнать первыми о появлении новых изделий можно присоеденившись к официальным группам «Мстерского Ювелира» в соцсетях или на официальном сайте завода RUSSILVER.RU. 

Первые результаты продаж показали, что покупатели высоко оценили качество и красоту изделий этой неповторимой серии. Приглушенный блеск чистейшего серебра, изящно подчеркнутые техникой искусственного старения изгибы виноградной лозы делают серебряную посуду не просто ценным атрибутом праздничного стола, но и истинной художественной ценностью. 

Несмотря на высокое качество изделий выпускаемых на заводе, цены на столовое серебро и серебряную посуду остаются самыми привлекательными на рынке России.

Купить столовое серебро и серебряную посуду можно как в розничной сети, завод работает с огромным количеством магазинов по всей стране, так и на официальном сайте ЗАО «Мстерский Ювелир» - RUSSILVER.RU

Справка о ЗАО «Мстерский Ювелир»

ЗАО «Мстерский Ювелир» - более 85 лет является одиним из лидеров по производству столового серебра и серебряной посуды на Российском рынке. На сегодняшний день завод выпускает более 300 наименований серебряной посуды, более 10 дизайнов серебряных столовых приборов.

Контакты

Пресс-секретарь
Екатерина
тел.: +7(499)132-74-00
e-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.