Пресс-Релизы RSS

Вклад основателей Saxo Bank в развитие инновационных технологий трейдинга отмечен международными экспертами

21 July, 2014, КиевPleon Talan  | 418 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный ивестиционный банк и онлайн-брокер Saxo Bank сообщает, что основатели и директора Saxo Bank Ким Фурнэ и Ларс Сейер Кристенсен уже в шестой раз вошли в список Tech 50 издания Institutional Investor за вклад в развитие технологий и внедрение инноваций в финансовом секторе.

Признание достижений Saxo Bank во многом связано с недавним запуском TradingFloor.com, социальной трейдинговой платформы для торговли широким спектром активов. Новая платформа позволяет пользователям делиться своими торговыми операциями с другими участниками сообщества, делать прогнозы и обмениваться мнениями, создавая полноценную социальную сеть.

Список Tech 50 публикуется ведущим международным B2B изданием Institutional Investor. В эксклюзивный список ежегодно попадают главы компаний, которые успешно внедряют в финансовом секторе инновационные решения и технологии, повышающие привлекательность индустрии и способствующие её развитию. Престиж включения в список Tech 50 будет только расти со временем по мере увеличения доли цифровой составляющей в сфере финансовых услуг.

Saxo Bank всегда был новатором финансовых технологий. В то время как Ларсу Сейеру Кристенсену удалось превратить Saxo Bank в одного из ключевых игроков рынка онлайн-торговли, Ким Фурнэ сделал важный вклад в сохранение конкурентных преимуществ банка в том, что касается использования передовых технологий и платформ.

После оглашения списка Tech 50 этого года, Ким Фурнэ и Ларс Сейер Кристенсен выступили с совместным заявлением:

«Мы рады вновь оказаться в рейтинге Institutional Investor среди такого количества талантливых профессионалов, которые расширяют границы взаимодействия современных технологий и индустрии финансовых услуг.

Темпы технологических инноваций в финансовом секторе продолжают расти вслед за окончанием затянувшегося периода застоя после международного экономического кризиса. Финансовые организации слишком долго полагались на традиционные каналы коммуникации с клиентами; сейчас же индустрии приходится быстро адаптироваться под изменения, произошедшие в поведенческой модели клиентов. Переломный момент, случившийся в отрасли потребительских товаров еще десять лет назад, сейчас происходит и на финансовых рынках, наступает время инноваций и цифровых решений. Мы уловили эту тенденцию на заре её становления и уже сейчас предлагаем нашим клиентам воспользоваться уникальной платформой Saxo Bank, которую по праву можно считать следующей ступенью в развитии финансовых технологий».

Ким Фурнэ и Ларс Сейер Кристенсен попадали в список Tech 50 Institutional Investor в 2008, 2010, 2011, 2012, 2013 и в 2014 годах. В 2009 году список не составлялся.
Контакты для СМИ

Pleon Talan
Екатерина Лаврищева
Account Group Director
Тел: 380 44 594 9996
e-mail: [email protected]

Информация о Saxo Bank
Saxo Bank, европейский лицензированный банк-брокер, предоставляющий услуги в области онлайн-трейдинга и инвестиций, предоставляет своим клиентам возможность самостоятельной торговли валютой, контрактами на разницу, акциями, фьючерсами, опционами и другими деривативами, а также оказывает услуги по управлению инвестиционными портфелями. Торговля осуществляется с использованием передовой платформы SaxoTrader, которая является собственной разработкой банка. Доступ к SaxoTrader можно получить непосредственно в Saxo Bank или у одного из его институциональных клиентов. Одним из важнейших направлений бизнеса Saxo Bank является программа White Label, которая позволяет другим банкам и инвестиционным компаниям предлагать технологии и услуги Saxo Bank под собственным брендом. В настоящий момент в рамках этой программы с Saxo Bank сотрудничают более 120 организаций, а всего услугами банка пользуются тысячи частных клиентов в более чем 160 странах мира. Штаб-квартира Saxo Bank находится в Копенгагене; офисы банка открыты в России, Австралии, Чехии, Франции, Греции, Италии, Японии, Голландии, Сингапуре, Испании, Швейцарии, Великобритании и Объединенных Арабских Эмиратах. Разработанный банком финансовый портал TradingFloor.com является первой социальной сетью, ориентированной на широкий спектр активов.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.