Пресс-Релизы RSS

4 июля «КЕЙ» открыл Летний сезон цифровых игр на площади Мужества

5 July, 2013, Санкт-ПетербургBCcommunication  | 639 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Этим летом для покупателей супермаркетов «КЕЙ» открывается еще больше возможностей, благодаря принятой стратегии коммуникаций «Начни поиск с КЕЙ». Теперь еще проще, еще быстрее и еще удобнее находить и выбирать необходимые товары и совершать покупки. Ощутить это можно уже с 4 июля в обновленном супермаркете «КЕЙ» на Политехнической, 17 – одного из важнейших супермаркетов сети на севере Санкт-Петербурга.

Заказывать товары с помощью Интернет-магазинов, бывает непросто. Определиться с выбором и понять, что действительно нужно, не оценив товар предварительно, не подержав его в руках, крайне тяжело. Однако приобретать товары в магазинах выходит дороже, и ассортимент, как правило, уже. Пожалуй, любой покупатель сталкивался когда-нибудь с такой дилеммой: где сделать покупку – в Интернет-магазине или в обычном магазине? Компания «КЕЙ» в поисках наилучших решений для своего покупателя нашла выход и предлагает совместить онлайн и оффлайн возможности покупок. Пользуясь Интернет-магазином, потребитель может найти нужный ему товар, сравнить характеристики с аналогичными, почитать отзывы других покупателей, сделать выбор и зарезервировать его в удобном супермаркете «КЕЙ», чтобы увидеть, подержать потенциальное приобретение в руках и принять окончательное решение.

4 июля после реконструкции открылся «КЕЙ» на Политехнической, 17. Этот супермаркет также в листе тех магазинов, где можно «познакомиться» с выбранным резервом. Первоначально он был открыт в 2002 году. Его общая площадь составляет около1 300 м². Приоритеты «КЕЯ» сохранились и после ребрендинга: демократичные цены и широкий ассортимент. Супермаркет на площади Мужества насчитывает более 9 000 единиц наименований товаров. Обновленные галереи магазина радуют открытой выкладкой товаров: до 90% всего ассортимента можно изучить в руках, «прочувствовать» и понять, подходит ли вам этот гаджет, удобен ли он лично для вас. Впервые «КЕЙ» предлагает в открытом доступе прикоснуться к планшетам, а также к различным новинкам из мира цифровой техники.

В обновленном супермаркете на Политехнической, 17 покупателей также ждет приятная новинка: терминалы для самостоятельных покупок. Теперь еще удобнее стало совершать покупки: выбор происходит на сайте, где ассортимент шире. Времени тратите меньше – заказываете товар сами в один клик. Современное оборудование с сенсорным экраном доставит удовольствие при его использовании, а дружелюбный интерфейс облегчит любой поиск.

Компания «КЕЙ» делает еще один летний подарок – мобильное приложение для платформ Android и iOS, которое позволяет оставаться в курсе всех новинок, выгодных предложений и акций.

Лето всегда ассоциируется у нас с весельем, спортом, активным отдыхом и располагает к общению. Специально для открытия обновленного супермаркета была разработана концепция «Летние цифровые игры в КЕЙ 2013», которая закрепляет коммуникационную стратегию компании, сближая технику и человека. По аналогии с Олимпийскими играми «КЕЙ» на Политехнической, 17 в день своего открытия предоставил покупателям возможность посоревноваться в игровой зоне Киннект, где можно было проявить себя в Dance Central или похвастаться навыками игры в Angry Birds.

Инвестиции в проект нового «КЕЯ» на Политехнической, 17 составили 23 млн рублей.

В 2011 году компания «КЕЙ» разработала стратегию коммуникаций с потребителем, которая отвечает запросам современного покупателя. Основная идея нового образа — «КЕЙ» помогает найти общий язык с техникой. «КЕЙ» берет на себя роль посредника между техникой и человеком, делает диалог между ними понятным и комфортным. Обновление бренда и торговых залов подтверждает внимательное отношение «КЕЯ» к потребностям своих клиентов. Компания делает все, чтобы помочь покупателям наладить взаимоотношения с техникой. Новые супермаркеты отличает более удобная планировка и навигация по залу, открытая выкладка товаров. Появилось несколько новых зон: зона распродаж, зона комплектующих и сервиса, wow-зоны, где представлены новинки в мире цифровой техники и самые трендовые товары.

Первый магазин в новом фирменном стиле был открыт в декабре 2011 года на проспекте Культуры, д. 29. Затем в январе 2012 был открыт супермаркет на Васильевском острове, а в июне 2012 – два супермаркета в торгово-развлекательных центрах «Сити-Молл» и «РИО». Флагманский супермаркет на Московском проспекте, 25 обновился в июле 2012. В 2013 году в центре города открылся после реконструкции новый магазин на Кирочной,19.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.