Пресс-Релизы RSS

Стартовал финансовый онлайн-сервис от компании Финова

22 July, 2014, КиевFinova Улучшенный аккаунт | 1384 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На просторах украинского Интернета появился новый финансовый онлайн сервис — Финова Финансирование — комплексный инновационный программный продукт в сфере оказания финансовых услуг, который предоставляет возможность консолидировать информацию по кредитованию и лизингу при покупке автомобиля.

«Еще никогда не было проще. Клиент указывает марку и модель автомобиля, его стоимость и первоначальный взнос. Система проводит поиск, расчеты и выдает результаты кредитных программ ведущих банков, используя введенные параметры. Задача клиента — выбрать желаемую программу и согласовать подачу документов с менеджером. Личное присутствие в банке нужно будет только при оформлении кредита. Всю остальную работу сделает наш менеджер и менеджер финансового учреждения»

Используя сервис Финова Финансирование, клиент самостоятельно выбирает актуальные, наиболее выгодные финансовые предложения по кредитованию. Система проста и доступна для любых пользователей Интернета, которые хотят экономить свое время и минимизировать затраты. Отсутствие человеческого фактора позволяет избежать возможных ошибок при расчетах и калькуляциях.

«Еще никогда не было проще. Клиент указывает марку и модель автомобиля, его стоимость и первоначальный взнос. Система проводит поиск, расчеты и выдает результаты кредитных программ ведущих банков, используя введенные параметры. Задача клиента — выбрать желаемую программу и согласовать подачу документов с менеджером. Личное присутствие в банке нужно будет только при оформлении кредита. Всю остальную работу сделает наш менеджер и менеджер финансового учреждения» — заявляет основатель сервиса и директор ООО «Финова» Евгений Деев.

Онлайн сервис Финова Финансирование имеет ряд преимуществ, по сравнению с работой через автосалоны или через «свой банк». Система позволяет клиенту получать доступ к консолидированной, сравнительной информации по всем лучшим предложениям на финансовом рынке. Клиент имеет возможность одновременно видеть и сравнивать все параметры финансового продукта: ежемесячные платежи, процентную ставку, сопутствующие расходы, переплату и т.д. Сравнение различных условий программ финансирования, предложенных финансовыми институтами, даѐт возможность клиенту самостоятельно сделать правильный выбор и минимизировать финансовые потери.

На сегодняшний день, сервис работает в тестовом режиме для того, чтобы синхронизировать свою деятельность с условиями партнеров.

Персональный менеджер, предоставленный компанией Финова, бесплатно поможет клиентам подготовить необходимый пакет документов, сопроводить сделку до момента получения финансирования.

Программа адаптирована и тестируется для работы в автосалонах Украины. Подробности можно узнать по телефону 0442279555.




                         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.