Пресс-Релизы RSS

Британская лаборатория Medical Genomics Ltd поможет россиянам установить отцовство по ДНК

23 July, 2014, МоскваМедицинский ответ Улучшенный аккаунт | 1301 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Информационный центр «Медицинский ответ» и Российское представительство Британской лаборатории Medical Genomics Ltd. оказывают услугу «Установление отцовства по ДНК». Благодаря работе компании открыты представительства в медицинских центрах более 100 российских городов во всех регионах РФ.

«Наша компания сделала еще один шаг к улучшению качества и упрощению порядка получения услуги «Установление отцовства или другого кровного родства». Мы запустили новую услугу «Бесплатная доставка» — это доставка биологического материала в лабораторию за наш счет. Данная услуга стала возможна благодаря тесному сотрудничеству с курьерской компанией «СПСР-ЭКСПРЕСС»

«Медицинский Ответ» – одна из ведущих компаний по установлению биологического родства на территории Российской Федерации. Центр работает совместно с Британской лабораторией Medical Genomics Ltd, сертифицированной по стандарту ISO-17025 и обладающей официальной аккредитацией с правом предоставлять результат ДНК-анализа для судов во всех странах Евросоюза. В данной лаборатории, имеющей лучшее технологичное оборудование для получения самых точных результатов, проводится экспертиза установления отцовства по ДНК.

Для проведения анализа сравниваются ДНК-локусы (участки ДНК-цепочек) ребенка и предполагаемого отца или матери. Заключение содержит информацию о методах генетического исследования и результаты проведенного анализа ДНК.

«Медицинский Ответ» дает возможность удобного поиска на карте ближайшего пункта приема биологического материала. Доставка биологического материала производится за счет компании, поэтому клиентам предоставляется единая стоимость установления отцовства по России. Более того, в целях экономии оплаты клиентов за консультацию по междугороднему телефону работает бесплатная горячая линия 8 800 700-89-69. Заказ обратного звонка производится в удобное для клиентов время.

Руководитель Российского представительства Британской компании Medical Genomics Ltd Андрей Корнеев отмечает: «Наша компания сделала еще один шаг к улучшению качества и упрощению порядка получения услуги «Установление отцовства или другого кровного родства». Мы запустили новую услугу «Бесплатная доставка» — это доставка биологического материала в лабораторию за наш счет. Данная услуга стала возможна благодаря тесному сотрудничеству с курьерской компанией «СПСР-ЭКСПРЕСС». Если у Вас есть хоть капля сомнения, то точность ДНК-теста развеет их раз и навсегда».

Кроме того, в настоящее время по всей стране реализуется масштабный проект по предоставлению услуг через многофункциональные медицинские центры – учреждения, где можно получить услугу по установлению отцовства или другого кровного родства. «В ближайшее время мы планируем открыть в каждом городе представительство в медицинском центре, где обученный персонал сможет ответить на все вопросы клиентов», — подчеркнул Андрей Корнеев.

Контакты:
Тел.: 8 (495) 506-26-84 Москва
8 800 700-89-69 бесплатно по России
http://www.MedRe.ru/father/




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.