Пресс-Релизы RSS

14-летие празднует Киевский филиал Банка ПИВДЕННЫЙ

1 July, 2013, ОдессаБанк ПИВДЕННЫЙ  | 756 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 июня Киевский филиал Банка ПИВДЕННЫЙ отметил 14-летие со дня своего основания. Подразделение Банка в столице Украины является ключевым в северном регионе Украины, что накладывает целый ряд обязательств. И сегодня можно с уверенностью заявить, что этот филиал зарекомендовал себя как надежный партнер для своих клиентов, а его сотрудники – как единая команда профессионалов, результаты деятельности которой говорят сами за себя

Так, активы филиала на 1 июня составляют 1,5 млрд грн, привлеченные средства от клиентов – 769,6 млрд грн. Сегодня в Киеве, Киевской и Черниговской областях эффективно работают 11 отделений, а для жителей региона доступны 27 банкоматов и 960 платежных терминалов в торгово-сервисных точках.

Помня о том, что одним из приоритетных направлений работы Банка является корпоративный сектор, Киевский филиал привлек к сотрудничеству более 3000 клиентов - юридических лиц, среди которых такие уважаемые компании как:  «Национальная алкогольная корпорация», корпорация «Украинские минеральные воды», компания «АИС», Полиграфкомбинат «Украина»,  «Ньюз тревел», «Сокар Енерджи Украина», Министерство финансов Украины и многие другие.

«В столице страны уровень конкуренции среди банковских учреждений очень высок. Сегодня в Киеве осуществляют деятельность множество центральных офисов банков. Однако у Банка ПИВДЕННЫЙ есть серьезный козырь: реальная поддержка бизнеса. Мы убедились, что успешная работа банка невозможна без успешной работы его клиентов-партнеров. За годы нашей работы визитной карточкой Банка стали оперативность, индивидуальный поход к клиенту, профессионализм, гарантия конфиденциальности, а также большой опыт работы на международных валютных рынках», - говорит Татьяна Даценко, управляющий  филиалом Банка ПИВДЕННЫЙ в Киеве.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.