Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк и Финансовый университет подписали договор о сотрудничестве

20 June, 2013, ВологдаОАО «Промсвязьбанк»  | 332 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промсвязьбанк и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации заключили договор о сотрудничестве.

Договор подписали президент, председатель правления Промсвязьбанка Артем Констандян и ректор Финансового университета Михаил Эскиндаров.

Соглашение предполагает совместное долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество Промсвязьбанка и Финансового университета в области:

  • профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров;
  • реализации совместных учебно-методических и научно-исследовательских проектов, направленных на совершенствование образовательных программ и обеспечение инновационной поддержки образовательного процесса;
  • проведения учебной, производственной (преддипломной) практики, стажировки студентов, содействия занятости и трудоустройству студентов и выпускников университета, выделение именных стипендий.

В рамках соглашения в Ярославском филиале Финансового университета будет создана кафедра Промсвязьбанка.

«Подписанное сегодня соглашение укрепляет давние дружеские отношения между Промсвязьбанком и Финансовым университетом. Нам далеко не безразлична судьба подрастающего поколения, особенно тех, кто выбрал для себя профессию финансиста. Развитие любой организации, в том числе и Промсвязьбанка, невозможно без высококвалифицированных сотрудников. А Финансовый университет является одним из лидеров в подготовке специалистов. Уверен, что студенты и аспиранты университета займут достойное место в коллективе ПСБ и внесут большой вклад в развитие компании», - прокомментировал президент Промсвязьбанка Артем Констандян.

Промсвязьбанк активно привлекает студентов на практику не только летом, но и в течение всего календарного года. Банк сотрудничает с ведущими российскими ВУЗами в сфере управления и финансов, в числе которых более 20 московских. Это и Финансовый университет при Правительстве РФ, и Высшая школа экономики, и РЭА им. Плеханова, РГГУ, МЭСИ, ГУУ. Сотрудники департамента управления персоналом активно посещают мероприятия, посвященные привлечению студентов, такие как ярмарки вакансий и бизнес-игры. Также на территориях ВУЗов Промсвязьбанк регулярно организовывает выступления топ-менеджеров, которые знакомят студентов с историями успеха руководителей и различными интересными направлениями в банковской сфере.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.