Пресс-Релизы RSS

Аналитический Центр компании «РУСИПОТЕКА»: Ипотечные компании подвели итоги 2012 года

19 May, 2013, МоскваРУСИПОТЕКА  | 583 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Аналитический Центр компании РУСИПОТЕКА опубликовал рейтинг ведущих ипотечных компаний по итогам работы в 2012 году. В опросе Русипотеки приняли участие 34 региональные ипотечные компании.

«В этом году мы должны увидеть первую мультиоригинаторную сделку секьюритизации ипотечных кредитов объемом 3 миллиарда рублей. В выпуске примут участие четыре региональные ипотечные компании»

Компании ранжировались по сумме объемов выданных и купленных ипотечных кредитов. ТОП-5 компаний рейтинга выглядит следующим образом.

N

Название компании

Объем выкупленных и выданных кредитов,
 млн руб.

1

Межрегиональная Группа Ипотеки и Сервиса

2 211

2

Дальневосточный ипотечный центр

2 154

3

АИЖК Кемеровской области

1 415

4

Кировская региональная ипотечная корпорация

1 223

5

Санкт-Петербургский центр доступного жилья

1 199

Ознакомиться с полной таблицей можно на сайте Русипотека.РФ в разделе "Рейтинги" по ссылке "Рейтинг ипотечных компаний по итогам первого полугодия 2012 года".

Альберт Ипполитов, генеральный директор ООО “РУСИПОТЕКА”: “Стоит отметить, что по сравнению с предыдущим годом, результаты пятерки лидеров значительно выросли. Увеличение объемов кредитных портфелей региональных ипотечных компаний привело к активизации работы в направлении подготовки совместного выпуска ипотечных облигаций. В этом году мы должны увидеть первую мультиоригинаторную сделку объемом 3 миллиарда рублей. В выпуске примут участие четыре компании - Дальневосточный ипотечный центр, АИЖК Кемеровской области, Красноярский краевой фонд жилищного строительства и Новосибирское областное агентство ипотечного кредитования.”




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.