Пресс-Релизы RSS

К лету приложение 3500 English Words выйдет и для iOS

28 May, 2015, Москва3500 English Words Улучшенный аккаунт | 1028 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


28 мая 2015 года в AppStore появилось приложение «3500 English Words», которое раньше уже было доступно для Android. Теперь пользователи iPhone, iPad, iPod, Apple Watch, Android Wear, Tizzen и других устройств смогут заучивать английские слова и расширять словарный запас в любое удобное время.

Разработчики программы утверждают, что с приложением «3500 English Words» будет легко пополнить свой словарный запас даже находясь на отдыхе. Программа включает в себя более 3500 ключевых слов английского языка для заучивания. Этого количества будет достаточно для базового понимания английского текста или разговорной речи.

Существительные, глаголы, прилагательные и цифры разбиты на группы: Elementary, Pre-intermediate, Intermediate и Upper Intermediate. Все английские слова надиктованы носителем языка, что гарантирует правильность и четкость произношения. Слова переведены на 79 языков.

Поскольку слова запоминаются только если ввести их в подсознание, приложение будет с определенной периодичностью транслировать выбранные слова на экран смартфона, планшета или часов. Пользователи могут настроить область уведомлений своего гаджета так, чтобы видеть новые слова даже во время беглого взгляда на экран.

Выученные пользователем английские слова автоматически удаляются из списка для заучивания и появляются снова через заданный период времени. Такая процедура повторяется раз за разом, а интервалы между показами увеличиваются. При необходимости пользователь может настроить количество интервалов.

В приложении доступно 4 типа упражнений: заучивание, диктант, тест и написание. Самостоятельное написание и диктант оцениваются по 5-балльной системе. Если пользователь набрал 4 и 5 баллов в этих заданиях, слова из них автоматически попадают в выученные. Гибкие настройки приложения позволяют выбрать оптимальный цвет шрифта, словарь для заучивания и время повторения слов.

Приложение «3500 English Words» уже можно скачать в GooglePlay и AppStore.

Контакты:

[email protected]
www.engwords.net




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.