Пресс-релизы / РУСИПОТЕКА, ООО

RSS

РУСИПОТЕКА, ООО


Информационно-Аналитический портал Русипотека (www.rusipoteka.ru), созданный 2003 году, является первым интернет-ресурсом, ориентированным на профессионалов в области ипотечного кредитования и секьюритизации. Основной задачей портала является доведение до посетителей достоверной и актуальной информации о состоянии рынка.

На сайте можно подписаться на бесплатное получение аналитических продуктов компании и новостные ленты. На Форуме можно задать вопрос или вступить в дискуссию с ведущими экспертам и участниками рынка.


Всего публикаций: 32
Всего просмотров: 6503

Компания РУСИПОТЕКА подвела итоги работы ведущих ипотечных банков в первом полугодии 2015 года

24 August, 2015 - РУСИПОТЕКА   |  289 Количество просмотров
     
             


Аналитический Центр компании РУСИПОТЕКА подвел итоги работы ведущих банков на рынке ипотечного кредитования в первой половине 2015 года. В опросе приняло участие 45 банков, выдающих ипотечные кредиты. Год назад в рейтинге присутствовал 71 банк.

Аналитический Центр компании РУСИПОТЕКА подвел итоги работы ведущих банков на рынке ипотечного кредитования в 2014 году

2 March, 2015 - РУСИПОТЕКА   |  221 Количество просмотров
     
             


Итоги 2014 года на ипотечном рынке: рынок ставит рекорды и готовится к падению, госбанки монополизируют рынок, государство принимает меры к спасению застройщиков и заемщиков.

Российский ипотечный конгресс завершил работу

24 February, 2015 - РУСИПОТЕКА   |  438 Количество просмотров
     
       


Участники Российского ипотечного конгресса обсудили сходство и различия текущего финансового кризиса в стране с кризисами прошлых лет.

Продолжается регистрация на Российский ипотечный конгресс

13 February, 2015 - РУСИПОТЕКА   |  145 Количество просмотров
     
       


Компании Cbonds и РУСИПОТЕКА приглашают принять участие в первом Российском ипотечном конгрессе, который состоится 19 февраля 2015 в Москве

РУСИПОТЕКА: На ипотечном рынке Сбербанк уходит в отрыв

14 August, 2014 - РУСИПОТЕКА   |  578 Количество просмотров
     
       


Аналитический Центр компании РУСИПОТЕКА подвел итоги работы ведущих банков на рынке ипотечного кредитования в первой половине 2014 года

На сайте РУСИПОТЕКА завершено формирование разделов с архивными статьями по ипотечному кредитованию и секьюритизации

12 August, 2014 - РУСИПОТЕКА   |  518 Количество просмотров
     
   


Архив представляет из себя подборку материалов в виде статей и интервью, структурированных по годам.

РУСИПОТЕКА: Подведены итоги развития ипотечного рынка за январь-май 2014 года

25 July, 2014 - РУСИПОТЕКА   |  982 Количество просмотров
     
         


Аналитический Центр компании РУСИПОТЕКА подготовил обзор последних изменений, произошедших на рынке ипотечного кредитования с января по май текущего года, а также проанализировал основные тенденции и события рынка ипотеки

Аналитический Центр компании «РУСИПОТЕКА» подвел итоги 2013 года на рынке ипотечного кредитования в России

4 March, 2014 - РУСИПОТЕКА   |  1048 Горячие просмотры
     
         


Аналитический Центр компании РУСИПОТЕКА подвел итоги работы ведущих банков на рынке ипотечного кредитования в 2013 году.

Ведущие ипотечные компании подвели итоги первой половины 2013 года

22 September, 2013 - РУСИПОТЕКА   |  636 Количество просмотров
     
     


Аналитический Центр компании РУСИПОТЕКА опубликовал рейтинг ведущих ипотечных компаний по итогам первой половины 2013 года. В опросе Русипотеки приняли участие 29 региональных ипотечных компаний.

Аналитический Центр компании «РУСИПОТЕКА» опубликовал рейтинг ипотечных банков по итогам первого полугодия 2013 года

29 August, 2013 - РУСИПОТЕКА   |  650 Количество просмотров
 
         


Итоги первого полугодия 2013 года на ипотечном рынке: новые лица в ТОП-10, экспансия госбанков, снижение темпов роста, сокращение региональных ипотечных банков. Пятерка лидеров остается неизменной на протяжении 4 отчетных периодов. Возглавляет список рейтинга с большим отрывом тройка госбанков: Сбербанк (234,2 млрд), ВТБ24 (97,7 млрд), Газпромбанк (36 млрд). Четвертую и пятую строчку занимают соответственно Банк Дельтакредит (11,7 млрд) и Росбанк (8,4 млрд).

Аналитический Центр компании «РУСИПОТЕКА»: Ипотечные компании подвели итоги 2012 года

19 May, 2013 - РУСИПОТЕКА   |  583 Количество просмотров
     
   


Аналитический Центр компании РУСИПОТЕКА опубликовал рейтинг ведущих ипотечных компаний по итогам работы в 2012 году. В опросе Русипотеки приняли участие 34 региональные ипотечные компании.

«Энциклопедия российской секьюритизации - 2013» вышла из печати

18 March, 2013 - РУСИПОТЕКА   |  1406 Горячие просмотры
   
     


Компании Cbonds и РУСИПОТЕКА выпустили сборник «Энциклопедия российской секьюритизации - 2013».

Аналитический Центр компании «РУСИПОТЕКА» подвел итоги 2012 года на рынке ипотечного кредитования в России

1 March, 2013 - РУСИПОТЕКА   |  1349 Горячие просмотры
     
         


Аналитический Центр компании РУСИПОТЕКА подвел итоги работы ведущих банков на рынке ипотечного кредитования в 2012 году.

Социальная сеть ЛюдиИпотеки.рф начала свою работу

30 May, 2012 - РУСИПОТЕКА Улучшенный аккаунт   |  1007 Горячие просмотры
     
     


Компания «РУСИПОТЕКА» презентовала участникам ипотечного рынка новый интернет-проект – Аналитическая новостная социальная сеть ЛюдиИпотеки.РФ

Аналитический Центр компании «РУСИПОТЕКА» подвел итоги 2011 года на рынке ипотечного кредитования в России

5 March, 2012 - РУСИПОТЕКА   |  904 Количество просмотров
 
       


Аналитический Центр компании РУСИПОТЕКА опубликовал рейтинг ведущих ипотечных банков по итогам работы в 2011 году. Первая тройка осталась неизменной по сравнению с итогами 2010 года. Банки с государственным участием Сбербанк (320,7 млрд), ВТБ24 (80,4 млрд), Газпромбанк (45,7 млрд) с большим отрывом опережают преследователей.

Аналитический Центр компании «РУСИПОТЕКА» опубликовал рейтинг ведущих ипотечных банков по итогам первой половины 2011 года

27 August, 2011 - РУСИПОТЕКА   |  890 Количество просмотров
     
     


Аналитический Центр компании РУСИПОТЕКА опубликовал рейтинг ведущих ипотечных банков по итогам работы в первом полугодии 2011 года.

Арбитражный суд удовлетворил иск ООО «РУСИПОТЕКА» к АКБ «Национальный Резервный Банк»

14 June, 2011 - РУСИПОТЕКА Улучшенный аккаунт   |  1118 Горячие просмотры
     
       


11 мая в ходе судебного заседания суд, рассмотрев аргументы и доказательства сторон, принял решение взыскать с АКБ ”НРБанк” 18 тысяч рублей в счет оказанных компанией ООО ”РУСИПОТЕКА” услуг по размещению информации о банке на одноименном портале.

Аналитический Центр компании «РУСИПОТЕКА» опубликовал рейтинг ведущих ипотечных банков по итогам 2010 года

26 February, 2011 - РУСИПОТЕКА   |  870 Количество просмотров
     
     


Как и в предыдущие годы, лидерами стали банки с государственным участием. Первые две строчки рейтинга заняли Сбербанк и ВТБ24. Третье место занял Газпромбанк, динамику которого нельзя не отметить – самый успешный для российской ипотеки 2008 год банк закончил за пределами первой десятки. Конкуренцию госбанкам составил ипотечный банк ДельтаКредит, который уже несколько лет стабильно входит в число лидеров рынка. Замыкает ТОП-5 ипотечных банков Запсибкомбанк, который сумел потеснить ТрансКредитБанк.

Компания ООО «РУСИПОТЕКА» объявляет о подаче иска к АКБ «Национальный Резервный Банк»

3 February, 2011 - РУСИПОТЕКА   |  797 Количество просмотров
     
   


Компания ООО ”РУСИПОТЕКА” объявляет о подаче иска к АКБ «Национальный Резервный Банк» (ОАО) в Арбитражный суд г.Москвы. Русипотека считает, что НРБанк нарушил действующее между сторонами соглашение, согласно которому банк должен был оплатить оказанные услуги по размещению своих материалов на портале www.rusipoteka.ru

Аналитический Центр компании «РУСИПОТЕКА» опубликовал рейтинг ведущих ипотечных банков по итогам первой половины 2010 года

16 August, 2010 - РУСИПОТЕКА   |  1126 Горячие просмотры
     
         


Аналитический Центр компании РУСИПОТЕКА опубликовал рейтинг ведущих ипотечных банков по итогам первого полугодия 2010 года. Как и следовало ожидать, лидерами стали банки с государственным участием. Первые две строчки рейтинга заняли Сбербанк и ВТБ24. Третье место занял Газпромбанк. Конкуренцию госбанкам составил первый специализированный ипотечный банк ДельтаКредит, который вот уже несколько лет стабильно входит в пятерку лидеров рынка. Замыкает ТОП-5 ипотечных банков ТрансКредитБанк.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.