Пресс-Релизы RSS

На телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера программы «Далласские ковбои. Фанаты творят команду»

14 May, 2013, МоскваАгенство SKC  | 889 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 мая на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера программы «Далласские ковбои. Фанаты творят команду».

Нет никаких сомнений, что форма фанатов команды американского футбола «Далласские ковбои» – самая знаменитая и узнаваемая в профессиональном спорте. Ее цвета – белый и голубой с блестками на звездах – сделали эту форму иконой стиля в Америке в 1970-х годах. С тех пор прошло много лет, но команда «Далласские ковбои» по-прежнему радует своих болельщиков. Этот сериал позволяет заглянуть за кулисы жизни фанатов этой команды.

Сотни девушек борются за включение в эксклюзивную спортивную команду болельщиков, состоящую всего из 36 человек. В течение четырех месяцев претендентки упорно занимаются и тренируются, чтобы по истечении этого срока приветствовать игроков в первой, открывающей сезон домашней игре перед лицом 50 000 орущих фанатов. Девушки с честью выносят все тяготы, связанные с попаданием в чирлидеры. Отбор состоит из нескольких этапов: тестирование физического состояния и соответствующий фитнес, занятия по этикету, жесткие интервью с прессой и даже проверка на знание игроков и истории команды «Далласские ковбои». Узнайте, кто из девушек поднимется на вершину, а кто сломается под давлением обстоятельств. Это – серьезный вызов, и ставки здесь высоки!

Смотрите программу «Далласские ковбои. Фанаты творят команду» по будням с 20 мая в 21:45 (МСК).

Программа рассчитана на лиц старше 16 лет.

Extreme Sports Channel

ExtremeSportsChannel – это первый в мире и самый известный спортивный телеканал, посвященный исключительно экстремальному спорту. На канале ExtremeSportsChannel в режиме нон-стоп транслируются программы о маунтинбайке, скейтбординге, BMX, серфинге, рестлинге и многих других захватывающих и бескомпромиссных видах спорта.

ExtremeSportsChannel – это не просто телевидение. Это целый мир, который подвластен современным и молодым, дерзким и уверенным в себе – новому поколению людей, не представляющих своей жизни без тотального экстрима.

ExtremeSportsChannel начал свое вещание в 1999 году и сейчас доступен в 52 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Телеканал вещает для 25,8 миллионов абонентов на 11 языках 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

ExtremeSportsChannel принадлежит компании ChelloZone, которая входит в состав холдинга LibertyGlobal, Inc.

Chello Zone

Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: HorrorChannel, ExtremeSportsChannel и дошкольный канал JimJam. ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: OutdoorChannel; FoodNetwork и FineLivingNetwork совместно с компанией ScrippsNetworksInteractive; PolsatJimJamи пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational.

Совокупная аудитория каналов ChelloZone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

ChelloZone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением LibertyGlobal, Inc.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.