Пресс-Релизы RSS

Около 700 новых квартир в Реутове вышло в продажу

6 May, 2013, МоскваНДВ-Недвижимость  | 317 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ЖК «Новокосино» начались продажи

Реализация квартир началась в  ЖК «Новокосино» - комплексе, который расположен в 500 метрах одноименной станции метро и представляет собой  три здания общей площадью  217 000 кв.м. Девелопер проекта - ООО «Эксперт». «НДВ-Недвижимость» - эксклюзивный продавец квартир.  

На  старте продаж устанавливаются минимальные цены на жилье, поэтому ЖК «Новокосино» обладает высоким потенциалом для инвестирования.   Стоимость предложения составляет от 2,8 млн рублей, а цена квадратного метра начинается от 86 500 рублей.

В продаже – широкий ассортимент квартир площадью от 29 до 94 кв.м, включая студии, небольшие по метражу и демократичные по стоимости.   Всего в реализацию поступило около 700  квартир  в 1 и 2 корпусах  жилого комплекса.

Заместитель генерального директора компании «НДВ-Недвижимость» Яна Сосорева говорит:
-  Мы берем на реализацию объекты с доступной ценой и продуманной концепцией. Это новостройки с самодостаточной инфраструктурой, как микрорайон «Новокосино-2», или дома в обжитых районах города. Новый жилой комплекс «Новокосино» относится именно к таким новостройкам.

«Новокосино» - это  три монолитных дома с вентилируемыми фасадами и подземным паркинг на 983 машиноместа, куда можно спуститься на лифте. Дойти до метро от комплекса  можно  за 5 минут,  а путь до центра Москвы отсюда займет около 20 минут.

На первых  этажах жилого комплекса «Новокосино» располагаются нежилые помещения, в которых будут  магазины, отделение Сбербанка, аптеки, спортивный зал, объекты сферы быта и услуг. На придомовой территории, которую полностью благоустроят, разместятся  детские и спортивные площадки.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.