Пресс-Релизы RSS

Социальная сеть Lovas.ru стимулирует появление новых социальных сетей

1 April, 2013, МоскваLovas.ru (Ловасточка)  | 797 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В самое ближайшее время платформой cоциальной сети Lovas.ru будет обладать один из крупнейших российских интернет-холдингов. Получить в свое распоряжение копию платформы смогут и другие компании и бизнесмены.

«Рынок социальных сетей общего назначения исчерпал себя. Существующие сети полностью решают задачу поиска друзей и общения с ними. Пришло время тематических социальных сетей. В начале века аналогичная ситуация была с интернет-форумами — рынок насытился общетематическими форумами “обо всем” и начали лавинообразно появляться форумы самых разных тематик — кулинария, животные, путешествия, здоровье, дети. Многие из них выросли в крупный прибыльный бизнес. Сейчас то же самое происходит с социальными сетями. Мне бы хотелось стимулировать данный процесс, в частности своим примером. Так в текущем году мой новый проект увидит свет. Lovas Engine — первая в мире платформа полноценной социальной сети. Начало ее продаж в первую очередь призвано помочь новым проектам быстро обрести качественный крепкий фундамент»

Социальная сеть Lovas.ru готовится к скорой продаже копии своей платформы Lovas Engine одному из крупнейших российских интернет-холдингов, который до завершения сделки пожелал остаться неназванным. Как сообщил источник, переговоры ведутся уже несколько месяцев и близятся к завершению. Ключевым вопросом, который на данный момент осталось согласовать юристам, является объем прав, передаваемых на использование продаваемой копии Lovas Engine.

Представитель холдинга сообщила, что платформа им очень интересна — она имеет высокий потенциал. Холдинг планирует запустить в 2013 году сразу несколько проектов на основе этой платформы. Также представитель холдинга сообщила, что параллельно ведутся переговоры о приобретении и самой социальной сети Lovas.ru, но в настоящий момент владелец проекта готов расстаться лишь с небольшой долей бизнеса. Cильный партнер в лице крупного холдинга, несомненно, позволит сети еще больше укрепить в Рунете свои позиции.

"Lovas.ru — социальная сеть с большой интересной историей и отличными возможностями для роста. Она появилась задолго до сетей ВКонтакте и Одноклассники. Мы давно следим за ее ростом и нам бы очень хотелось подключиться к работе над ней. Уверена, вместе мы добьемся внушительных результатов!" — сообщила представитель холдинга.

Сам Марсель Гильманов, владелец Lovas.ru, подтвердил информацию о продаже платформы Lovas Engine и сообщил, что тоже намерен в 2013 году запустить новый проект на ее основе: “Рынок социальных сетей общего назначения исчерпал себя. Существующие сети полностью решают задачу поиска друзей и общения с ними. Пришло время тематических социальных сетей. В начале века аналогичная ситуация была с интернет-форумами — рынок насытился общетематическими форумами “обо всем” и начали лавинообразно появляться форумы самых разных тематик — кулинария, животные, путешествия, здоровье, дети. Многие из них выросли в крупный прибыльный бизнес. Сейчас то же самое происходит с социальными сетями. Мне бы хотелось стимулировать данный процесс, в частности своим примером. Так в текущем году мой новый проект увидит свет. Lovas Engine — первая в мире платформа полноценной социальной сети. Начало ее продаж  в первую очередь призвано помочь новым проектам быстро обрести качественный крепкий фундамент.”




                 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.