Пресс-Релизы RSS

Digital-выставка BMW «История победителей» стала Автомобильным событием года

1 April, 2013, МоскваИП Сметанкина_PR и коммуникации  | 465 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце марта выставка «История победителей», организованная концерном BMW и агентством Louder, стала Автомобильным событием года по итогам премии «Событие 2013».

«История победителей» стала лучшей из лучших. Среди финалистов номинации были по-настоящему достойные противники: национальная премия «Автомобиль года в России», организованная агентством Eventum Premo, а также презентация Porsche 911, организованная для бренда агентством We Can Group.

http://www.youtube.com/watch?v=4P2jRHG9eH8

Это уже не первая профессиональная оценка проекта. Выставка стала победителем международной премии EVENTАРИЗАЦИЯ’2012 в номинации «Лучший event для бренда», финалистом премии «Серебряный Меркурий», а также была отмечена директором по корпоративным коммуникациям BMW Group Россия, Алексеем Кожуховым, в обзоре ключевых событий компании BMW Group Россия
 
на ежегодной конференции Event Show-2012 (ИД «Ведомости»).

Проект «История победителей» - мероприятие, объединившее на одной площадке выставку шести поколений БМВ 3 серии, объекты digital art, отражающие тесную связь бренда с современным искусством, множество digital инсталляций, превративших мероприятие в интерактивное путешествие по истории бренда.

Электронная регистрация позволила избежать очередей на входе и сформировать детализированную CRM-базу по итогам проекта. Интерактивный проект – online фото-будка, синхронизированная с facebook в режиме реального времени. Digital art инсталляции, выполненные совместно с высоко-профессиональными специалистами digital –среды.

Креативная и творческая группа:

Креатив, идея, организация и продюсирование мероприятия - команда Louder:
Режиссер - Анна Антонова
Продюсеры - Сиваченко и Виктория Шахова 
Общий фирменный стиль выставки - Михаил Струков, Дарья Ганцева
Арт-объект - арт-агентство The-July-16
Digital инсталляции - агентство Luna Park
Видео мэппинг - студия Sila Sveta

Об агентстве Louder

Louder – международное агентство маркетинговых коммуникаций. Разрабатывает события для ведущих мировых брендов, основываясь на подходе LIVING MARKETING™. Основные направления деятельности агентства: PR, event, BTL, digital, креатив, реклама. Количество сотрудников – 45 человек. 

В России агентство является победителем многих профессиональных премий, в числе которых «Золотой Пазл» (2009, 2011), «Событие года» (2011), EVENTАРИЗАЦИЯ (2012). По итогам 2011 года Louder стало агентством, сертифицированным АКМР, а по итогам конкурса АКМР в 2012 году Louder стало лучшим агентством года. 

Среди клиентов: Hugo Boss, BMW, Jaguar, Pinkberry, Fiskars, Samsung, Volkswagen, Whirlpool, Continental, Subway, Olsen и другие.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.