Пресс-Релизы RSS

Конкурс грумеров ZooGroom на выставке Pet Vet Russia Expo 2013

22 March, 2013, МоскваВыставочная компания "Асти Групп"  | 726 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На международной выставке Pet Vet Russia Expo 2013, которая состоится 23-25 мая в Москве, в Крокус Экспо, пройдет конкурс грумеров ZooGroom 2013.


24 и 25 мая грумеры из Москвы, различных регионов России и ближнего зарубежья, продемонстрируют свое мастерство в различных номинациях конкурса.

24 мая соревнования пройдут по номинациям «Открытый класс», «Класс чемпионов», «Класс начинающих грумеров».

25 мая  в классе «Пэт-стрижка»  мастера, работающие в салонах, продемонстрируют свое мастерство по принципу «красиво-удобно». А «Шоу Зоостилистов» удивит вас фантазией и изобретательностью мастера, который применит различные красящие средства и аксессуары для декорации собак.  В этот же день грумеры зоосалонов будут также соревноваться за титул «Салон года» в двух категориях: стригущиеся породы и триммингуемые породы. Победителем станет тот салон, грумеры которого наиболее качественно сделают свои работы в обеих категориях.

А в конкурсе «Юный грумер» дети и их родители смогут постричь, расчесать и всячески украсить игрушечную собаку-модель.

В судейской коллегии  ‒ эксперты с мировым именем:

  • Umberto Lehmann ‒ президент Европейской Ассоциации Грумеров (E.G.A.) и президент Итальянской Ассоциации Грумеров (A.T.I.);
  • Kitty Dekeersgieter (Бельгия) ‒ международный судья, член правления Европейской Ассоциации Грумеров;
  • Shaunna Bernardin (Канада) ‒ профессиональный грумер, судья международных конкурсов грумеров. Она также выступает на семинарах Wahl в Канаде, США, Англии, Шотландии, Уругвае и Италии.

Лучшие грумеры, победители  в четырех основных категориях: стригущиеся породы (Pure breeds Scissoring), спаниели и сеттеры (Spaniels & Setters), триммингуемые породы (Handstripping) и пудели (Poodles), будут приглашены в сборную команду России для участия в чемпионате мира по грумингу.

Подробная информация о выставке, деловой программе и конкурсе грумеров, а также online регистрация на участие в конкурсе ZooGroom 2013 на сайте: www.zoorussia.ru.




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.